Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Где сделать предзаказ iPhone 14?


Где сделать предзаказ iPhone 14?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Хочу сделать предзаказ на покупку нового айфона, потому что цены могут вырасти. А не подскажите где можно это сделать. Какой то проверенный магазин, чтобы потом не кусать локти.

0

2

Я слышала, что уже вот уже 16 сентября новинка среди айфонов появится в продаже. интересуюсь этим вопросом, т.к. сама хочу приобрести данный гаджет. Конечно лучше всего заказать в проверенном магазине, а то можно нарваться на мошенников.

0

3

Приятно найти так сказать коллегу по счастью. Так вы уже сделали предзаказ, действительно, что цены будут немного меньше. А какой цвет вы заказали. А что вам больше всего импонирует в новой модели?

0

4

Я предпочитаю всю технику, в том числе и электронную в классическом черном цвета. И да я сделал предзаказ, что и вам советую, цена действительно меньше. Свое предпочтение я отдаю всегда проверенному магазину электроники комфи, именно там я и собираюсь покупать iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 4-pro-max/
Больше всего мне нравится камера, т.к. я просто обожаю делать фотографии. Я решила купить все-таки Pro Max. Данная модель будет на две симкарты, что очень облегчит мне жизнь.

0

5

Нужен айфон 11 про макс б/у. Кто подскажет, где купить можно?

0

6

Всё просто на самом деле. Вам надо в интернет-магазин AppTown заглянуть. Тут айфон 11 про макс б/у в отличном состоянии можно купить. Гаджеты оригинальные. И представлены в ассортименте. Здесь и цены доступные. Так что советую не упустить возможность.

0

7

Я тоже думаю о смене телефона. Вы купили в итоге?

0

8

Я себе, например, решила у них в маркетплейсе взять телефон, меня подкупила их стоимость на iphone 14 pro qiymeti https://umico.az/product/364114-smartfo … -mpxv3aa-a и я просто в восторге от телефона. Так еще они мне кешбек в размере 10% начислили, это очень приятная система лояльности.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Где сделать предзаказ iPhone 14?