Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Где можно сап арендовать?


Где можно сап арендовать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы. Мне совет нужен. Я летом пока в отпуске был, то научился на сапах кататься - мне очень понравилось. Вот хотел спросить - где у нас можно сап арендовать и не поздно ли сейчас вообще этим заниматься - осень уже

0

2

Ни капельки даже не поздно! На сапах можно до первого льда рассекать - только снаряжение нужно соответствующее. По сути главное - гидрокостюм купить хороший. Тогда вам даже падение в воду не страшно будет. Ну а на счет аренды тоже проблем не будет. Вот здесь, например, аренда сапов есть: https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board

0

3

Мне кажется, что я бы не рискнул. Я один раз летом попробовал, так падал в воду больше, чем стоял. А осенью мне даже в гидрокостюме не хочется купаться

0

4

Ну так это вы просто не научились толком, вот и падали. А я, например, уже прекрасно держусь на сапе, так что надо будет здорово постараться, чтобы меня в воду окунуть

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Где можно сап арендовать?