Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Кто слушать аудиокниги?


Кто слушать аудиокниги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Давно ищу сервис с аудиокнигами, которые можно слушать бесплатно, но нигде не нахожу потому что везде просят то доступ оплатить то книгу, можете подсказать?

0

2

Можете слушать аудиокниги на этом сайте отличный сервис с аудиокнигами,  я часто здесь слушаю по выходном во время уборки, очень удобно, и самое большое преимущество в том что можно бесплатно слушать,  раньше было время на чтение а сейчас его нет, а слушать онлайн это другое дело, а жанры на сайте разные, впервые вижу такой удобный сайт.

0

3

А я люблю читать бумажные книги, самые настоящие - от них свой вайб

0

4

Да, вы правы. Однозначно книги из типографии - это прикольно! Хотя электронные книги - это удобнее и проще. Я себе только учебники покупаю в бумажном виде, вот взяла на Бритишбук курс oxford exam trainer b1 https://www.britishbook.ua/series/oxford-exam-trainer/ для изучения. А в основном закачиваю книги в телефон и оттуда читаю. Так мне не надо таскать книги с собой, и всегда они под рукой. Вот такие дела.

Отредактировано Зябра (2023-07-26 12:47:28)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Кто слушать аудиокниги?