Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Посоветуйте хорошую стиральную машину


Посоветуйте хорошую стиральную машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, мне нужна качественная стиральная машина, что можете посоветовать? Я вот думаю покупать именно встраиваемую, потому что так будет лучше и комфортнее.

0

2

Красивее и экономичнее по занятости места - это только как минимум! Потому, я то и взял себе встраиваемую стиральную машину, получилось очень классно и круто, потому и вам советую.

0

3

Спасибо большое, что поддержали меня в этой покупке, что же хотелось еще вам сказать… Что вообще по производителю стоит выбирать и что можете посоветовать в этом плане?

0

4

Гендельф написал(а):

Привет, мне нужна качественная стиральная машина, что можете посоветовать? Я вот думаю покупать именно встраиваемую, потому что так будет лучше и комфортнее.

Могу посоветовать сильно не заморачиваться, просто берите и покупайте то, что вам понравится, лично я решил что буду покупать себе только от производителя Электролюкс.

Могу посоветовать вам посмотреть сразу целый каталог встраиваемых стиральных машин Electrolux https://stylus.ua/vstraivaemye-stiralny … lectrolux/ есть на что посмотреть, есть что выбрать и покупать можно без всяких там лишних проблем, я вот сам на своем опыте это всё понял и покупаю только так и покупаю кстати только сдесь, потому что дешевле и быстрее всё!

0

5

Не имею опыта в этой области, но интересно узнать больше. Может, кто-то поделится личным опытом?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Посоветуйте хорошую стиральную машину