Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Стоит ли покупать фен щетку?


Стоит ли покупать фен щетку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, недавно посмотрел каталог разных фенов и мне прям интересно стало, стоит ли вообще покупать фен щетку или нет? Просто все пишут разные отзывы и хочется по этому поводу на живую пообщаться.

0

2

Думаю что это наверное очень удобная штука, ну представьте, вы просто расчесывается и сразу сушите волосы, так вообще можно сделать любую укладку которую вам только захочется.

0

3

Понимаю что это возможно и так, но на самом деле мне нужна точная информация, мне даже укладка не важна, это просто будет очень прикольно если таким принципом работает подобный товар.

0

4

Гендельф написал(а):

Привет, недавно посмотрел каталог разных фенов и мне прям интересно стало, стоит ли вообще покупать фен щетку или нет? Просто все пишут разные отзывы и хочется по этому поводу на живую пообщаться.

Как бы оно так и есть, товар действительно работает так, что во время того как вы расчесываются, волосы потихоньку начинают выслушиваться, это кстати очень хороший уход за волосами получиться, они стают очень гладкими и красивыми, при том нету таких изъянов как с обычным, что волосы торчат и прям это выглядит некрасиво.

Советую вам посмотреть хороший фен щетку https://comfy.ua/hair-dryer/tip_fena__fen-schetka/ в каталоге есть хороший выбор товара, который я вам советую посмотреть, думаю что вы ничего такого хорошего и не найдете, как я могу посоветовать вам, я покупал от Филипс.

https://i.postimg.cc/qRt4xJhd/medium-cf9520-fpp-2.jpg

0

5

Можу порадити вам переглянути каталог фенів, який має в своєму розпорядженні професійний магазин для перукарів https://shinestyle.com.ua/. Я в них для дружини замовив на подарунок фен з іонами Wahl TurboBooster 3400 ErgoLight. Він має мотор змінного струму AC із збільшеним терміном служби, потужність – 2400 Вт, фільтр із нержавіючої сталі, 2 швидкості повітряного потоку і 3 режими нагріву, всього 6 режимів роботи; кнопку моментального охолодження. В комплекті йде 2 знімних сопла (довге волосся / стандарт). Рекомендую.

0

6

Заказав фен для волос Jimmy F6 Red https://wo.ua/fen-dlya-volos-hair-dryer … 6-red.html на сайте wo.ua, я получил не только стильный аксессуар, но и мощный инструмент для создания причесок. Этот фен обеспечивает быструю сушку волос и создает объемную укладку. Он легок в использовании, имеет несколько режимов и оставляет волосы здоровыми и блестящими. Теперь каждое утро моя укладка безупречна!

0

7

А какая цена?

0

8

я брал на подарок за 4 тыс грн

0

9

Я себе уже купила классную фен щетку https://www.babylisspro.com.ua/catalog/fen-schetki/ . Сейчас конечно большой выбор, но я советую обратить внимание на профессиональную фен-плойку для завивки волос BaByliss PRO, которая сейчас стоит 2640 грн. Уверена, что вам понравится эта фен щетка, которая оснащена 2 режимами нагрева и которая отлично справляется со своей задачей. Я частенько ею пользуюсь и довольна.
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/09/5074/t71342.jpg

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Стоит ли покупать фен щетку?