Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу на отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня скоро отпуск, и вот никак не могу определиться куда поехать на отдых, я хочу куда небудь по стране это однозначно,  но куда посоветуйте?

0

2

Вот загляните сюда https://enjoykamchatka.ru это тур оператор по Камчатке и Курилам, я считаю что зима это время сказки волшебства, а снег ассоциируется с этим, и нужно отдыхать там где есть много снега и зимняя сказка, вот я бы выбрал Камчатку, там на сайте есть вся информация по данному тур оператору, рекомендую посмотреть.

0

3

Для полноценного отдыха на природе нужен мангал, ато как же отдых и без шашлыка. Хочу посоветовать вам отличный интернет магазин с огромным выбором мангалов. Если надумал  мангал купить https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-ka … dostavkoj, то покупай только в интернет магазине Teplo-Vhati. Достойное качество, доступные цены.

0

4

Улюблене місце відпочинку моєї дружини це https://koruna.ua/osin/. Все тому що можна отримати можливість побути наодинці з природою. А оксамитовий сезон дарує спокій і натхнення на нові звершення. Кухня в цьому готелі це як окремий вид искуства мало того що вкусто, так і красиво, а розваги залишають за собою купу вражень. Як по мені якщо відпочивати те тільки тут "Коруна" в Татарове.

0

5

Как бы не звучало банально, но мы в Египет летим на отдых. Просто лежать под зонтиками и наслаждаться морем. Выбирали здесь https://vturizme.online/egipet/ Если кому интересно - заходите, смотрите, и давайте с нами. Еще в планах осенью поездить по нашей стране, пока еще не решили куда, возможно кто-то посоветует

0