Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Лучшее продолжение фильма (сиквел)


Лучшее продолжение фильма (сиквел)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

на ваш взгляд какое?  ;)

0

2

Я не поняла темы.....

0

3

Ну есть Такси, а есть Такси-2, есть Акулы, а есть Акулы-2, Один дома - Один дома-2. Продолжение фильма - тоже название, те же актры (почти всегда), но в название добавление либо цифры (по порядку) либо чего-то другого (Матрица и Матрица-Перезагрузка)
Я не знаю, как это объяснить...

Отредактировано Катеринка (2005-04-10 04:28:04)

0

4

Сиквелы хорошими бывают крайне редко. А вообще... Чужие.  :crazy:

0

5

Не люблю вторые и третие части.....первые всегда интересные!

0

6

Ну а ме нравятся продолжения, если, конечно, они грамотно сделаны)
Например мне нравятся Такси-2,3 (первый фильм тоже нравится, но тут говорят о сиквела), Люди Х-2 (говорят, будут снимать 3 и 4)., Мумия Возвращается (хотя снято похилее, чем первая часть).
Короче, люблю я такие фильмы)

0

7

Не люблю вторые и третие части.....первые всегда интересные!

Я тоже считаю, продолжения чаще вего неинтерестные. Недавно смотрела "Бетховен-5", это такая чушь. <_< Вот первая кластная, вторая ничего, а дальше начали снимать какую-то гадость. ;) И так со многими фильмами.

0

8

согласна, что продолжения к оригинальным фильмам обычно не  так интересны, но исключением для меня стал фильм "10 ярдов". если "9 ярдов " можно со спокойной душой назвать отличнейшей комедией ( смотрела раз 6), то второй фильм оказался достойным продолжением. очень советую посмотреть! просто B)  :applause:
  и еще - 12 друзей Оушена тоже получился неплохой фильм, удачный

0

9

Имххо Терминатор-2 и  Чужие-4

0

10

С Терми полность согласен, а вот из Чужих очень люблю первые два фильма. Третья часть тоже ещё более-менее. А вот четвёртая... бяка-а...

0

11

Имххо Терминатор-2 и  Чужие-4

И я только о Терминаторе собралась написать... мне тож вторая часть больше первой понравилась... а вот последную лучше бы они не создавали  :rolleyes:

И еще вторая часть "Конечное место назначения" ("Final Destination 2") тоже очень понравилась.

Ну и о "Ocean's 12" - тоже согласна - очень неплохо сделали.

И в анимационных фильмах тоже "Шрек 2" понравился :yes:  :x

==========
Ой, забыла еще Гарри Поттера и Властелинов Колец тоже сюда добавить :yes:

Отредактировано Olena (2005-04-12 03:25:56)

0

12

По моему это ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ и ШРЭК 2...
Ими я была сражена наповал...

А вообще...многие сиквелы меня не радуют, часто случается так - посмотриш фильм, в восторге...а продолжение разочаровывает.
Так было , например с фильмом КУБ(потрясный фильм)...а КУБ 2(Гиперкуб) - мне не понравился.

0

13

А мне Шрек 2 не понравился тем,что там почти на протяжении всего мультфильма,всё происходило в темноте...

0

14

еще вот забыла сюда добавить, что мне больше понравилась вторая часть "Дневник Бриджит Джонс"(или как она там звучит в русском переводе не знаю :blush: ) , чем первая :yes:

0

15


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Лучшее продолжение фильма (сиквел)