Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » бюро переводов


бюро переводов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие отзывы и рекомендации имеются о бюро переводов в интернете и социальных сетях?

0

2

Не так давно, я заказал перевод свидетельства о рождении для моего ребенка в бюро переводов ExpertPerevod, и они справились с этой задачей на отлично. Я ценю их работу и уверенность в качестве перевода. Если вы ищете надежное бюро переводов, для меня - это правильный выбор.

0

3

Привет! Если вы владеете английским языком и ищите работу, тогда а я хочу Вам посоветовать  прочитать статью https://ua.elsharm.net/interesnaja-rabo … agentstve/  о том, сколько может заработать переводчик в брачном агентстве.  Вы можете работать переводчиком удаленно и при этом хорошо зарабатывать. Работа довольно легкая, Вы можете ее делать дома, а зарплата зависит от объема выполненных заданий. Очень рекомендую.

0

4

А где можно заказать перевод иностранного диплома и сделать его легализацию, не подскажете?

Отредактировано Kristin (2023-08-09 21:28:40)

0

5

Можу вам порекомендувати чудове бюро перекладів АВС, саме мені зробили якісно та швидко переклад та  нострифікацію диплому Бюро мені дуже подобається і його роботою завжди задоволена, тому що тут працюють професіонали своєї справи, які дуже ретельно все роблять. Всі нюанси щодо перекладу мона дізнатися у них на сайті, тому вам безперечно потрібно звертатися до АВС.

0

6

І я шукаю бюро перекладів. Що правда, мені потрібні  не хзовсім стандартні послдуги, шукаю спеціаліста, чкйи би допоміг з перекладом пісень, є у вас такі на приміті?

0

7

Artem85 написал(а):

І я шукаю бюро перекладів. Що правда, мені потрібні  не хзовсім стандартні послдуги, шукаю спеціаліста, чкйи би допоміг з перекладом пісень, є у вас такі на приміті?

Музыка — универсальный язык. Чтобы сделать его еще более понятным для всех - зарегистрируйтесь на сайте xflame и сможете получить доступ к разным переводам. Перевод песен Travis Scott есть здесь. На этой платформе вы сможете найти переводы песен на разные языки мира. А если вы хотите, чтобы ваша любимая песня звучала на новом языке, они готовы помочь вам с этим.

0

8

У меня возникла такая проблема - нужно сделать перевод документов, но я не знаю, где искать надежное бюро для этого. В интернете столько разных вариантов, не знаю, на что ориентироваться. Кто-нибудь может посоветовать где лучше всего искать бюро для перевода документов?

0

9

Я тоже сталкивался с поиском бюро для перевода документов и могу поделиться своим опытом. Как по мне, одним из самых надежных мест, где можно найти качественные услуги по переводу, является Атлант. Именно там нам делали апостиль на справку о несудимости https://perevod.agency/apostil-na-sprav … sudimosti/ по всем требованиям. Они предлагают широкий спектр услуг и гарантируют качество перевода, так что думаю будет правильно обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » бюро переводов