Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?


Что сегодня на столе?

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Сегодня:ролтон,хлебцы"фитнес-линия",газ.вода,Ща кофе буду...КОФЕ!!!Я поглощаю 5-7чашек в день!!!Иначе я с мои-то давлением упадууу!!!Кофе!!!! :bat:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-17 13:36:37)

0

122

А я сегодня готовлю салат Цезарь,только с добавлением кусочков яблочек.Получается очень вкусно,хотя это на любителя.Ещё я сделаю молодую картошку с укропчиком(мой сладкий это любит). :)

0

123

А я сегодня маме свинину в кляре помогала делать!Морковь по испански и суп пюре!Он тоже на любителя!

0

124

а я сегодня только сырок скушала. Сейчас поеду к бабушке, так у нее поем

0

125

Я завязываю с дошираком и тому подобным.после прочтения о модифицированных продуктах...Так что я сегодня ела торт-Полет :rolleyes:

0

126

А сегодня я ела йогурт Frutissimo,овощную икру и борщ!

0

127

А я купила арбуз,сладкий-сладкий,уговорили его с мужем пополам.Теперь животы болят.

0

128

Svetlan .я тоже купила арбуз и сейчас его поела,объелась!

0

129

И живот болит,правда?
И ещё бегать теперь в туалет нужно часто. :)

0

130

Как всегда!

0

131

А я пошла в магазине купила краб-салат от "Санта Бремор", теперь сижу кушаю :rolleyes:

0

132

Сегодня готовлю суп с фрикадельками,молодую картошку и стейк.

0

133

А я лимонад пью,картошку пожаренную с лучком ем и просто офигенную говядину! :dinner:  :nyam:

0

134

А я лимонад пью,картошку пожаренную с лучком ем и просто офигенную говядину! :dinner:  :nyam:

Ой у меня прям слюнки текут, у меня вобще в холодильнике пустота, а вмагазин лень идти

0

135

Вита, тоже самое! В доме състного только земляника, зелёны лук и 1 селёдка :D Не думаю, что из этого можно что-то сделать))))

0

136

Это называется так: "Мышь повесилась"  :lol:

0

137

А я таки после пиратов карибского моря. На оставшиеся 500 рублей(белорусских конечно :rolleyes:) купила себе 2 пачки макарон ролтона. Уже завтра пойду в магазин, закупать еду, а то мама сегодня не сняла денег с карточки

0

138

Картофель с кофе, позже чай....
Печенье....

0

139

а у меня сегодня ЕДА - это дети так называют... ленивые голубцы... и всё ,что выглядит так же неопределённо.например домашнюю кабачковую икру :)

0

140

Блины...Усё,..ща пойду еще что сварганю.... :happybirth:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-23 15:42:19)

0

141

у меня все просто... жаренная картошка и овощной салат... зелень своя с огорода, Наська ездила на дачу...  а чай со смородиной...  :rolleyes:

0

142

4-5 мелких помидора....
Ща буду еще думать...что такое вкусненькое съесть :yes:

0

143

все... поела смородину и на сегодня харе...  :rolleyes:

0

144

а я буду наверное краб-салат и блинчики "Морозка" :rolleyes: , а вобще не успею сегодня и поесть нормально,  целый день в лагерь собираюсь

0

145

ела салат с помидор,огурцов,сыра.омлет

0

146

арбуз

0

147

Эх, хорошо вам - салаты, арбузы...
А у меня сегодня разгрузочный день на отварной молодой картошке... :unsure:

0

148

а у меня сегодня ничего..  :search: дочь уехала на дачу  и ничего не готовила... :yes:  так что у меня тожа разгрузка... :lol:

0

149

:rolleyes: Салат из креветок,листового салата,маслин,кусочков персика,заправленного соусом из майонеза,кетчупа,горчицы.А ещё жаренные баклажаны с начинкой из брынзы и канкассэ из помидор.Ням!Очень вкусно! :nyam:Хорошо когда муж в отпуске :lol:

0

150

а я щас пойду сделаю себе яичницу... :beee:  ну ничего не хочу готовить... обленилась.. :blush: .кто бы мне приготовил.... :rolleyes: а посуду я помою... :yes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?