Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?


Что сегодня на столе?

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

А я приготовила свиные отбивные,но есть не буду сижу на диете.А муженёк сидит и уплетает ,а я слюни глотаю и ем на ужин черешню. :dinner:

0

152

а я есть зажотела... ща пойду чего нибудь сварганю... салаттик наверное из овощей...

0

153

А мы тока что пришли из "Кружки", ели салат "Цезарь", шашлык и свиные отбивные с картошкой! Запивали пивом. Коньяка, к сожалению не было, акциз :( .

0

154

я сейчас пожарила картошку и  порубила салат...  :rolleyes:

0

155

и  порубила салат...

  :shok:  За что ты его так??

0

156

помидоры,печенье,

Отредактировано Пусси гел (2006-07-31 14:29:36)

0

157

HellEnd, просто чтоб покушать... :lol:

0

158

сегодня котлетки,пюре,салат из помидоров,огурцов,перца.

0

159

Сегодня были макароны, котлеты и мариновоные огурцы :rolleyes:

0

160

я потушила кабачки, но сама не ела... чего не лезет в меня пища... :(

0

161

А у нас сегодня на ужин будут манты. Я их просто обожаю  :yes:

0

162

Сегодня картошка  со шкварками. Я аж переела сегодня :bad:

0

163

У меня в данный момент на столе мартини, сладкое шампанское и конфеты "Вечерний Киев" ;)

0

164

Бефстроганов с пюре и тушеными помидорами

0

165

Вчера жарила рыбу (карпов), а сегодня, наверное, плов буду делать.  :rolleyes:

0

166

варила студень... сама не знаю, что на меня нашло...  :shok:

0

167

А что такое студень? Это не тоже самое, что холодец? Если да, то это занятие не самое быстрое. :)

0

168

Сегодня каша овсяная и тортик

0

169

ща примчалась тыгыдымским конем и варю грибной суп.... :rolleyes:

0

170

Сегодня я кушала в школе пюре картофельное с катлеткой. Вкусно было очень. На вечер макарошки намечаются

0

171

Мама приготовила пасту ммммм...вкусненько!!И ещё суп какойто,тоже вкусный очень!!

0

172

Сегодня на ужин ела пюре с тушенкой и китайскую морковку,вкуснятина!Обажаю кушать только что сделанное пюре)

0

173

А сегодня бутики с икрой красной, суп мясной и блинчики со сгуще :yes: нкой

0

174

Картошка жаренная,салатик из овощей,котлетки вкусненькие и капот вкусный из яблок.

:wub:

0

175

Блин, мама приготовила бесподобный кекс... Когда-нибудь я горько пожалею об этом, но сегодня мне так хочется выпить чайку с ним :rolleyes:

0

176

Я заболела и сижу дома,так что сейчас буд готовить свекольные и морковные котлетки,рецептик у них оч легкий,я его пойду выложу в соответствующую тему,вкуснятина получается)

0

177

хотите смейтесь, хотите нет, я сегодня сьела тока 2 кусочка колбаски... :cry:  :cry:  :cry:

0

178

Надежда

Бедненькая :not i: Ты на колбасной диете? :unsure:

А у меня вчера вечером любимый выдал!Припёр кусок говяжей вырезки,бодренько её пожарил и сьел :lol: Я отказалась,мясо на ночь :no:

0

179

нет я не на диете, мне некогда было... я и сейчас еще ничего не ела, только кофье пью...  :(

0

180

нет я не на диете, мне некогда было... я и сейчас еще ничего не ела, только кофье пью...  :(

бедная. Кушать надо а то гастрит будет :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?