Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?


Что сегодня на столе?

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

:lol:  :lol: уже не будет...  я просто проснулась  почти в час... сразу есть не могу.. надо, чтоб часа 4 прошло..  и мой организм проснулся для еды... :rolleyes:

0

182

боже,когда я перестану есть!!
рыбку с картошкой,ням-ням,потом чай с конфетами,сейчас сижу и понимаю-ща лопну.

0

183

У меня сегодня блинчики с икрой и морс с мёдом.
Надежда, не растраивайся, два кусочка колбаски это не чего вот я за одну ночь в интернете сьедаю:
2 палки колбасы
батон
2 кофейника крепкого кофе
молочник сливок
мармелада 2 упаковки
Вот это действительно беда!

0

184

Действительно беда - это когда человек ненавидит готовить (это я), потому что это потеря времени впустую, а потом еще посуду мыть, а все окрестные ларьки у нас закрыли на улицах (по приказу губернатора), и по пути домой с работы даже, :angry:, еды негде купить... а в магазин лень. И вот тащишься в выходной в супермаркет и тащишь два пакета с едой на неделю. Потом, :angry:, растяжение всех рук. До пола.
Моя еда сегодня - свежий хлеб с вареньем из клубники!

0

185

А у нас сённи был плов с курицей.  Чай с лимоном и горячие бутерброды.
Вообще у меня аппетит по ночам, когда в Интернете сижу, прямо зверский какой-то. Вот сейчас пойду и чё нить схомячу. Скорее всего сырок глазированый и яблочко.

0

186

я сегодня съела  4 пирожных... о как! :lol: а потом удивляюсь  чего это я плыву? :rofl:

0

187

А я сегодня сделала вот это:

http://t.foto.radikal.ru/0704/47/1d3bd5da75fd.jpg

Еле сфотографировать успела)))))Вырывали с руками прям)За один раз всю кастрюлю съели  :search: Не знаю даже,что это у меня за блюдо такое,но рецепт безумно прост  :lol: В подсоленную воду насыпала круглого риса и варила до полного выкепанию воды;отдельно на сковородке пережарила лук,добавила морковку и в конце жарки чуть соевого соуса;смешала поджарку с рисом,перемешала,чуть еще потомила на огне и добавила специи для курицы)Вообщем получилась вкусняшка)С рыбкой в самый раз  ;)   

0

188

А вот такими куличиками мы сегодня лакомились)Делала все практически я сама,тесто замешивала около 10(!!!) часов!Только в 2 часа ночи спать пошла)Вкусно получилось......тесто прям во рту таит.И глазурька не простая,шоколад с корицей и со сметаной)Вообщем угощайтесь)

http://u.foto.radikal.ru/0704/49/aa39e83aaf50.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0704/f7/722a384732d9.jpg

0

189

аааааааааааааааааааа,  :bang: кусочек то дай…… :cry: я сижу на работе и уже голодная… :(

0

190

Я сегодня скорее всего ничего есть не буду..в выходные такое обжорство было... жуть... :happybirth: сегодня всю ночь кошмары снились... пасха вечером..это смерть желудку.

0

191

А у нас мама вчера готовила супер вкусные форшированные перцы))) А сестра, которая к диплому готовится, вчера съела только йогурт и выпила поллитровую бутылку минералки :lol:

0

192

Я сегодня кушала картошку с курицей! Мням! А вообще обожаю делать всякие гамбургеры. С ветчиной, сыром, паштетом, ой! Аж есть захотелось!

0

193

А мы сегодня ели мое коронно блюдо "Запеченная телятина под шубкой")))Уже наверное около 3х месяцев не делала его,решила побаловать родителей,было вкусно,а самое главное,что легенькое блюдо,как раз для ужина) 

http://u.foto.radikal.ru/0704/ce/2948927ba9a7.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0704/c8/685973309f98.jpg

0

194

Дай кусочек! Не мучь народ!

0

195

вот Наташка какая.. :spiteful:  все так тщательно снимает..  :bang: у меня аж слюньки потекли  :cry: а ведь не голодная была  до того как увидела ее снимочки...  :( кстати, я вот когда в симов играюсь то есть хочу.. они там едят и я за ними  :lol:

0

196

Давайте снимать не будем. А то я наснимаю свои бутерброды и все упадут.

0

197

Ната, уважаю!!! Супер выглядит!!!

Юлик, ненадо бутики снимать, а то я тошнаа упаду. Я обажаю бутики!

А у нас сёня рис( няяям) с чемто. Нипомню с чем но с чемто вкусным!

0

198

Ната, няяяяяяяям!
А вот сейчас уже ночь(утро можно сказать), а я за компом сижу(никто об этом не знает) завтрак будет наверно такой- бутерброд и чашка чая))))

0

199

Ната, если твои родители не против, я готова с ними дитем обменяться. А то моя до сих пор не знает с какой стороны дверка холодильника открывается, и это в 15 лет то.

Зато, я сейчас съела такую каку. Из серии разогрей и выброси. Это готовые обеды для микроволновки в красивых коробочках. Макароны типа с курицей и сырным соусом. Гадость несусветная. но на работы не повыпендриваешься..кушить охота смерть. Теперь сидю чаем противный вкус во рту отбиваю.

Отредактировано Helena (2007-04-18 13:27:04)

0

200

Helena, не мучайся. Моя сестра почти в 16 почти ничего не  может. Ну ладно готовить, а по дому помочь? Хотя она отличная хозяйка когда хочет... Однажды прям сказку нам устроила. Обед забацала. Но она почти никогда и ничего нехочет...(())...

По теме... Пироги с корицкй, я блоком  и миндалём, с рыбой и ссс... ежевикой. ( всё отдельно конечноже).Не маленькие пирожки, а большиееее... Ням. И ещё мама шото готовит))) вкусноее

Отредактировано Катюха (2007-04-18 13:53:11)

0

201

Кать, я аж слюной подавилась, при твоём слове- пироги с яблоком и миндалём!Ня-я-ям!

0

202

ааггааа !! вкусные. мож сфотю

0

203

А я сегодня котлетки рыбные жарила :rolleyes: Две сковородки наготовила с расчетом, что завтра спокойно смогу за компьютером посидеть, не отвлекаясь на обед. Щаззз... Муж заехал на перерыв обеденный и где теперь те котлетки... :beee:

Лена, у меня знакомая 32 года, не далее как две недели назад звонила и требовала по телефону озвучить инструкцию "Как варить макароны?". Так что не мучай ребенка, петух в мягкое место клюнет - научится :)

0

204

варю пресловутые макароны... и бефстроганов из печенки делаю...

0

205

а я бедная сижу на работе  голодная!!! :cry:  кроме кофе ничего не пила и не ела...  :( прям вся в мечтах, вот щас приду как отварю картошку.. и с селедочкой... :lol:

0

206

Надежда, бедная. Давай ужо домой скорее!

0

207

Да и картошечку с селёдочкой)))

А мне есть захотелось <_< Ведь час назад ела, и всё есть охота!Обжора самая натуральная!Но зато я много ем, а не поправляюсь, что очень радует!

0

208

не получилось картошечку со селедочкой..  :search: дочь приготовила рис отварной и сосиски  и суп диетический...

0

209

всёравно еда вкусная))) и готовить самой не пришлось

0

210

да , я это оценила...  :) сразу  играть кинулась.. :lol:  время то мало остается...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?