Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?


Что сегодня на столе?

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Надежда, ну рис это конечно не картошка с селедочкой, но тоже вкусно))) А вот супчиком диетическим врятли можно наесться)))

0

212

Натусь а мне последнее время от супов на мясном бульоне живот дует... я ж очень поправилась.. и могу себе позволить только диетическое.. отварное.. жаренное так иногда хочется.. но стараюсь сдерживаться.. иногда позволяю и про запас сразу держу уголь активированнный... :lol:

0

213

А я л жирненькое, да побоооольше)))
Я дама наверно одна за всю семью ем)))А ведь переедать нельзя(((((
Ну я ем-ем , да не поправляюсь

0

214

я вот сейчас съела кусочек колбаски и кусочек рулета  и все.. только кофе гоняю...

0

215

А я весной как-то всё больше на салатики налягаю... Готовлю-то все, как обычно - мушшчина мой категорически отказывается жить "жизнью травоядного", а мне нравится... Помидорчики с сыром смешала, каплю майонеза туда... и жизнь хорошо, и жить хорошо :)

0

216

Я обожаю копчёные куриности...тьфу! То есть, куриные копчёности! Мням! И сегодня они были.А сейчас пойду кушать торт с шоколадной глазурью! и чай пить!

0

217

А у нас сегодня блины..ням..

0

218

А у ная сеня был окунь жареный в маринаде))))Забыла правда сфотографировать))))Но всем понравилось, вот) Подумываю я что-то на повара идти, мама меня от плиты отогнать никак не может  :lol:

Завтра хочу пшенную кашку сварить...давно каши не ела, надо же детство вспомнить)

0

219

Нет! Ната, больше не фотай! А то все помрут с голода! Или просто от одного вида! Пожалей людей!))))))

0

220

фоткай Ната, но жалей нас... :(  я себе объявила голодовку...  :beee: вот сколько выдержу  ну не знаю... :search:

0

221

У нас сегодня филе хека в слоеном тесте, печеная картошечка и салатик. А чичас будем чай с конфетами пить... :lol:

0

222

Helena, супер!

А я сёня пошти ничего не ела. токо чай с бутиками. а всё блин потомушто мне лень ити всё подогревать. лан пойду се картошки с катлетами сварганю...

0

223

А я весной как-то всё больше на салатики налягаю... Готовлю-то все, как обычно - мушшчина мой категорически отказывается жить "жизнью травоядного", а мне нравится... Помидорчики с сыром смешала, каплю майонеза туда... и жизнь хорошо, и жить хорошо :)

Вот и я точно так - всю весну и все лето. Нет мясо иногда тоже хочется - организм просит, но люблю все на земле и в земле растущее.

0

224

а я весной будеры и помидоры... мммммм.

0

225

Что-то у меня начался зажор....вроде все начиналось хорошо, съела печеночную оладушку с венегретиком, потом настало время чая, налила его я и подумала, с чем бы его попить?Вспомнила, что вчера с мамой сгущенку варила, начала её открывать и вот блин! А она житкая какая то, а я тверденькую люблю, чтоб ожечкой поковыряться. Расстроилась и полезла далье в холодильник, ничего не нашла....ну и спохватилась за шоколад(((((((Вообщем не буду говорить, сколько я съела, потому что эта цифра....или даже слово ужасно. В конце концов сижу сейчас с расболевшимся животом и мучающей совестью(((((

0

226

У меня иногда ночные зажоры бывают.

0

227

а у меня тоже ночью... был случай у бабушки пошла ночью на кухню. села там ижру бутеры картошку суп.... приходит через час сестра заржаа кода меня увидила. сказала что за мной пишла. а потом со мной уселась и кушала. через 30 мин и баьушка подхожит. токо она есть не стала. мы все вместе поржали и спать пошли гыгы

0

228

Сейчас пойду овощное рагу делать, сделаю салатик какой-нубудь и мясо потушу.

0

229

а я поедаю пирог с запеченными грибами... :lol:

0

230

Я сделала рагу, салат получился оливье.А вот мясо не получится-неоттаяло ещё!Но зато вчера я борщ готовила, его и подогрею.А то обед- кушать хотся, родители скоро на обед придут.

Надежда, люблю грибы!

0

231

да я тот пирог так и не доела... отдала собаке, что у нас на территории обитает... ВСЕ, обжорству бой! :lol:

0

232

Я только съела ванильный чудо творожок и Twix

0

233

съела 4 зефирины... запила кофе... может продержусь без обеда? :rolleyes:  :lol:

0

234

в столовойс схавала одну пиццу со прайтом, на вечер намечаются картошка с котлетами=)

0

235

мама ща корюшку делает... абажаю!!!!!

0

236

слопала две сосиски.... думаю пора остановиться.. :stop:

0

237

Налопалась шок. печенья .

0

238

пойду-ка пообедаю))
гречка, сосиски, горошек. больше в холодильнике ничего не видать))

0

239

У нас вот что..
[реклама вместо картинки]

0

240

Вах  :shok2: , какая красота!Helena, это ты сделала?Супер!Тоже такое хочу!Рецептик дашь? =)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?