Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?


Что сегодня на столе?

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Рецепта нет. Все просто, покупной бисквит на 3 слоя, между намазать клубничным вареньем, взбитыми сливками и кусочками клубники. Сверху тока сливки и украшаешь уже как нравится...

0

242

ОГО!!! Емаё СУПЕР!!! Helena, я обалдеваю!!! Суперский тортик!

0

243

а я седня быстро растворимый суп ела, остатки пюре и немного ветчины...

0

244

Мням, а у меня курочка поджаристая...Я сейчас хрустеть пойду и впиваться зубами в эту вкуснятскую штучку!

0

245

Вы когда-нибудь ели 3 раза в день омлет?))) Я сейчас имено этим и занимаюсь уже второй день. Самое главное, что этот омлет делается 3 минуты, в кружку выливаются все ингридиенты и в микроволновку на 1 минуту, хах....и готово)))) Я совершенно недавно узнала, что в ней можно делать омлет О__о да еще и такой вкусный, в сто раз лучшек, чем на сковородке, все....я подсела на омлет....

0

246

тушила капусту с помидорами, а вообще я тоже подсела на омлеты...  :D

0

247

А я уже неделю ленюсь...вообще не готовлю..кормимся покупными пиццами и магазинными пельменями.... Хорошо теперь покупные пельмени стали вполне сьедобными  :lol: В выходные у мамы был день рождения...я ей готовила...пироги всякие...стока на кухне времени провела, что теперь компенсирую... сегодня картошки вареной захотелось..глянула а там всего 2 штючки осталось..по одной нам с дочерью явно маловато будет...придется опять пельмени есть... :crazy:

0

248

Жареная картошечка с отбивнушечкой...ааааггггррр! аж слюнки текут!

0

249

А мы с сестрой пиццу готовили. Только что. Пока в духовке стоит... Сейчас ещё по бытрому что-нибудь вкусного сделем и будем что-нибудь смотреть по домашнему кинотеатру...   :v:
А вообще то у нас там мясо тушёное есть... вкусное........

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Что сегодня на столе?