Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей 4 лет


Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей 4 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-нибудь подскажет, какую онлайн платформу можно использовать для развития и обучения детей? Мне нужны развивающие игры для моего четырехлетнего ребенка.

0

2

У меня есть отличная рекомендация для тебя! Попробуй Kids Smart https://kids-smart.ru/exercises/groups/4-years тут развивающие игры для детей 4 лет - это онлайн платформа для развития и обучения детей. Они предлагают развивающие и увлекательные упражнения и игры, и подходят для детей от 2 до 11 лет. Я использовал их сервис для своего младшего ребенка, и результаты просто потрясающие! Малыш начал активно учиться и общаться. А главное, они предлагают различные задания, подходящие для четырехлетних детей. Всего за пару месяцев мой ребенок сделал большой прогресс. Я очень доволен этой платформой, и с уверенностью рекомендую ее всем родителям!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей 4 лет