Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Need For Speed Underground - 1,2


Need For Speed Underground - 1,2

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Понравилась игра?
да я её просто обожаю!!!

60% - 9
нормально

33% - 5
так себе

6% - 1
ну... не очень

0% - 0
ужасная игра

0% - 0
Голосов: 15

1

Обсуждаем обе части здесь.

Перенесены сообщения с прежнего форума. ;)

Отредактировано Ailias (2005-04-14 18:30:05)

0

2

Dayanka
супер игра.А вам она нравится?
у меня всего 8 процентов игры.А брат её уже прошел.И поэтому он создал новый профиль чтоб опять играть.

dodis
А я что-то не словил такого кайфа как от первой части.

Марксюша
У меня муж в неё играет.А я как-то поробовала,но не увлеклась.

0

3

Супер игрушка!Когда играешь,аж дух захватывает! :D

0

4

Natali2005, особенно если у тебя домашний кинотеатр ... иногда кажтеся, что тебя вдавливает в кресло от скорости.  B)

0

5

А ты играешь у домашнего кинотеатра?

0

6

Не-а, я просто комп к нему подключил  B)

0

7

Ну и как?

0

8

Не знаю как большинству участников данного форума, но лично мне эта игра показалась какой-то пресной, в отличие от первой части, а тем более от остальных игр серии Need For Speed.
Главный недостаток - излишняя простота. Вот в первой части был адреналин! Несёшься по улице, машину швыряет в разные стороны (особенно если дорожное покрытие плохое и машина подскакивает), полметра влево, полметра вправо - влетишь в какой-нибудь мусорный контейнер или разделитель, а то и на перекрёстке не по той дороге усвистишь и ресетнёшься. Я уж не говорю о траффике. А главное - ты знаешь, что одна такая ошибка и ты - последний. И от этого осознания зыбкости своего лидерства лететь на предельной скорости по такой знакомой трассе, вписываясь в давно заученные повороты и молясь, чтобы вот сейчас из того переулка в самый "подходящий" момент не выскочил какой-нибудь чайник, даже не весело, а страшно. Именно это мне нравилось в первой части.
А что во второй части? Во второй части все трассы такие гладенькие-гладенькие, прилизанные, все развилочки и неровности стен аккуратненько "сглажены" красными направляющими (которые были и в первой части, с той разницей, что они не могли препятствовать движению), чтобы сидящий за клавой игрок, не дай Бог, не врезался во что-нибудь и не разозлился на игру. Игра феноменально проста, я все события на среднем уровне сложности проходил с первого раза, кроме дрега, пожалуй. Нет, ну ладно, предположим, "поцеловался" ты нечаянно с каким-нибудь фургоном. И что дальше? Нагнать противников сложно разве что прямо перед финишем, да и то, если они тебя умудрились-таки обойти, когда ты раскорячился посреди дороги. Возможно, я несколько преувеличиваю, но, по-моему, когда делали эту игру, старались угодить прежде всего людям, которых не так интересует сам игровой процесс, сколько сам факт победы. Сыграйте в Undeground 1, как только тачку более-менее прокачаете, сразу почувствуете разницу.

0

9

Да игрушка прикольная (интересно 3-я часть кода выйдет)
:child:

0

10

Мне очень нравится. ) Звук к музыкальному центру, проводишь кабель к телевизору (он у нас большой), ставишь руль с отдачей, педали, свет вырубаешь - полный реализм! =) Жаль, что сабвуферов нет, а то неплохо, если бы и пол гудел.

0

11

Как я уже писал, первая часть лучше. Она хоть не такая попсовая. И спецэффекты там не так мешают играть.  :angry: А вообще, когда я играю, например, в Need for Speed III: Hot Pursuit, или даже в Need for Speed II SE, я вообще забываю о том, что такое Underground...

Отредактировано B13 (2005-02-14 14:18:53)

0

12

играл я и в 1-ый и во 2-ой Underground's. Прикольно! можно разрядиться после рабочего дня! B13, не сочти за грубость, но я с тобой не много не согласен!

в отличие от первой части......
.........Главный недостаток - излишняя простота. Вот в первой части был адреналин! Несёшься по улице, машину швыряет в разные стороны.....

там есть такой, тип гонки, (который, наверно, единственный мне понравился в отличии от 1-го) когда ты можешь погонять с таким же как ты и в любом напровлении. Адреналин ещё тот!!!

А главное - ты знаешь, что одна такая ошибка и ты - последний.
Игра феноменально проста, я все события на среднем уровне сложности проходил с первого раза, кроме дрега, пожалуй.

Underground 2, ни чуть не легче 1-го. 1-ый я проходил на сложном уровне -  что одинаково на среднем во 2-ом. А я не только просто проходил игру, я усложнял себе задачу: дрег тока со всеми безупречными передачами(с 1-ой...по 6-ую), на заносах - задача: ...ещё и каждый круг приезжать первым.
.......

....старались угодить прежде всего людям, которых не так интересует сам игровой процесс, сколько сам факт победы.

.... и меня интересовала попеда, т.к. игровой процесс - без цели - глупый процесс ! ! !

....ИЗВИНИ если что...

0

13

>>B13, не сочти за грубость, но я с тобой не много не согласен!

Да ладно, какие проблемы... :)

>>там есть такой, тип гонки, (который, наверно, единственный мне понравился в отличии от 1-го) когда ты можешь погонять с таким же как ты и в любом напровлении. Адреналин ещё тот!!!

Да, это вещь, однако одним Outrun'ом сыт не будешь. Стандартные ивенты можно было и получше реализовать. К тому же и в городе все углы, в которые можно очень неприятно врезаться, "сглажены" прозрачными стенами. Попробуй на "стене" из зданий (на их стыках) найти такое место, за которое можно "зацепиться". На весь город одно-два места.

>>Underground 2, ни чуть не легче 1-го. 1-ый я проходил на сложном уровне - что одинаково на среднем во 2-ом.

Наверное, ты ошибся. Я недавно специально сравнивал физику в обеих частях. В первой части (при включённых поблажках) машина довольно нестабильно вела себя на большой скорости, дёргаться в стороны было крайне нежелательно. А во второй (при отключённых поблажках) машина идеально слушается руля, не дай Бог меня расстроить своим поведением!

>>А я не только просто проходил игру, я усложнял себе задачу.

Задачи должны ставить разрабы, а не сами игроки.

>>... и меня интересовала победа, т.к. игровой процесс - без цели - глупый процесс ! ! !

Я имел ввиду то, что игра старается тебе угодить. Потешить твоё самолюбие. Она вся построена так, чтобы ты побеждал как можно чаще, независимо от твоего опыта.

>>....ИЗВИНИ если что...

Это ты меня извини... если что... ;)

0

14

Играшка класная но по сравнению с первой частью адреналина маловато будет. И попроще она.Я практически все гонки(кроме разгона) с разу прошла.

0

15

Играл на руле с отдачей и у меня колонки 5.1 жаль бысто прошёл.... потом гоняли по сетке...

0

16

Супер!!! Играла - мне нравится. Так здорово!

0

17

Всем исследователям экстремального автотюнинга посвящается! Новая, супернавороченная   игра из жизни стритрейсеров! Продолжения самых хитовых гонок того года Need For Speed Underground! Что же нового появилось во второй части? Ответ прост - да практически все. И прежде всего сама концепция игры. К вашим услугам не отдельные трассы, а огромный мегаполис и его густонаселенные пригороды, по которым вы можете кататься без ограничений. На улицах большого города вам будут встречаться мастера-стритрейсеры, которые введут вас в мир уличных гонок, научат обращаться с машиной и проводить  грамотный тюнинг. Вы будете участвовать в легальных и нелегальных заездах, выполнять спецзадания и поручения… И все для чего? Чтобы стать лучшим из лучших – королем уличных гонок!
Но это лишь часть игры. Вторая аспект новых гонок – это детальнийшый тюнинг автомобилей. Мало того, что вам теперь доступна дюжина новых базовых моделей, так ещё и количество элементов тюнинга увеличилось на несколько сотен запчастей. Чтобы настроить вашу машину максимально лучше, а вторы игры позволят вам тестировать её на трассе после каждой доработки. Что-то не подошло? Снимаем, продаем, ставим другие запчасти. Вы сразу можете оценить результат своих действий. А это значит, что, может быть, вам удастся создать настоящего монстра - идеальное тачило стритрейсера!

Отредактировано Ниакрис (2005-04-14 11:13:14)

0

18

Мне игра понравилась, но я её слишком быстро прошла...
И ожидала я от неё большего!!!
Кстати, а чем отличается  Need For Speed Underground от  Need For Speed Underground 2 ?

0

19

Ниакрис с твоего позволения соединил темы :)

0

20

Ниакрис с твоего позволения соединил темы :)

Да ладно ничего :lol: , не страшно, наоборот лучше:yes:  когда две темки в одной, больше обсуждения и т.п. :yes:

0

21

Кстати, а чем отличается  Need For Speed Underground от  Need For Speed Underground 2 ?

В первой части не было возможности осоревноваться с гоньшиками на улицах города, да и вообще поездить по мегаполису, так же там не было магазинов, тоисть был только один, в него можно было зайти через меню, а сейчас магазин ты должен найти в большом городе, с каждым прохождением уровня открываются новые части города, еще можно выбирать споносоров, так же во вторую часть добавили новые гонки, машины, и конечно же новые запчасти!!!
Игра сама по себе очень интересная, только очь короткая из-за всех новорочек :good: !!!

0

22

>>Кстати, а чем отличается Need For Speed Underground от Need For Speed Underground 2 ?

Изменения к лучшему перечислила Ниакрис. А изменения в худшую сторону перечислял я. ;)

0

23

Изменения к лучшему перечислила Ниакрис. А изменения в худшую сторону перечислял я. ;)

Ты во многом прав насчет второй части, она очень лёгкая и простая, я её прошла за день и то с перерывами!!!

0

24

Сайт игры
http://www.nfs.ru/

0

25

Археолологи!!! Все на раскопки тем!!!!

А я поняяяяятия не имею 1 часть у меня или 2. :D
Играю и все. Интересно. :)
Моя машинка:

http://foto.radikal.ru/0509/843ccb704ad3.jpg

0

26

Прикольная тачилка, я бы тоже свою выставила на обозрение, только у мну игра удалена, жалко, нужно сызново установить!

0

27

Моя машинка:
http://i9.photobucket.com/albums/a98/vvsvova/NFS2.jpg

http://i9.photobucket.com/albums/a98/vvsvova/NFS3.jpg

Удалось в Мазду впихнуть 20-ти дюймовые колёса, хотя максимум для неё – 17.
http://i9.photobucket.com/albums/a98/vvsvova/NFS4.jpg

http://i9.photobucket.com/albums/a98/vvsvova/NFS1.jpg

Отредактировано V-V (2005-10-01 21:44:51)

0

28

V-V, клева :applause:

0

29

УРА!!!!!! вышла NFS Most Wanted....
похожа на 4-ую часть. Большой автопарк,тюнинг, красивое окружение и скорость в ней ощущается как-то сильнее чем в NFS U2

0

30

Говорят, что скоро нас снова обрадуют новинкой, только когда это скоро...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Need For Speed Underground - 1,2