Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти компанию для заправки кондиционеров в СПб?


Где найти компанию для заправки кондиционеров в СПб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с кондиционером, и я хотел бы узнать, может кто-то посоветует хорошую компанию по заправке кондиционеров в Санкт-Петербурге? Мой кондиционер перестал охлаждать, и я не знаю, какую компанию выбрать для его обслуживания. Хотелось бы найти надежную и профессиональную организацию, которая сможет быстро и качественно решить эту проблему. Буду благодарен за ваши рекомендации и отзывы о компаниях, с которыми вы имели дело.

0

2

У меня была похожая ситуация несколько месяцев назад, и я обратился в компанию Леутин-Инжиниринг тут , они оказались отличным вариантом для заправки кондиционеров в СПб. Мастера работали оперативно и профессионально. Я позвонил им, договорился о визите, и они приехали в назначенное время. Оценили состояние кондиционера и провели его заправку. Через несколько часов он снова стал работать отлично, охлаждение стало намного эффективнее. Цена их услуг также оказалась приемлемой. Ребята очень доброжелательные и отзывчивые, ответили на все мои вопросы. В общем, я рекомендую обратиться в компанию Леутин-Инжиниринг, если нужна заправка кондиционера. Мне они помогли, и я доволен результатом.

0

3

Да по идее любая компания, которая занимается обслуживанием кондиционеров, может вам помочь с этим делом. Нам когда надо было, то мы обращались в эту https://обслуживание-кондиционера.москва контору. И нам не только кондиционер заправили, но ещё и хорошнечко его почистили.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти компанию для заправки кондиционеров в СПб?