Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ищу профессиональную переподготовку по информационным системам


Ищу профессиональную переподготовку по информационным системам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к вам. Я хочу переучиться и получить профессию в области информационных систем и технологий. Подскажите, пожалуйста, как найти профессиональную переподготовку в этой сфере? Может, кто-то уже проходил такую подготовку и может поделиться опытом?

0

2

Я тоже интересовался профессиональной переподготовкой в области информационных систем и технологий. Могу порекомендовать Институт информационной безопасности (ИИБ)  https://institut-bezopasnost.ru/informa … ekhnologii в нашем городе. Они проводят курсы и программы по данной тематике, а также предлагают сертификацию по окончании. Я сам прошел несколько курсов в ИИБ и был доволен качеством обучения. Их преподаватели имеют большой опыт и делают акцент на практических навыках. Рекомендую обратиться к ним и узнать подробности. Удачи в переподготовке!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ищу профессиональную переподготовку по информационным системам