Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 112

Опрос

Употребляете вы алкоголь?
Да,люблю выпить,много и часто

6% - 4
Да,но хочу бросить

1% - 1
Редко,могу выпить в компании

45% - 27
Практически не пью

16% - 10
Не пью вообще и никогда не пробовал(а)

22% - 13
Бросил(а)

6% - 4
Голосов: 59

1

Ваше отношение к алкоголю. :beer:
Какие напитки предпочитаете-крепкие или слабоалкогольные.
Как это сказывается на вашем здоровье.
Обсудим.  :ontop:

0

2

Только по праздникам, и преимущественно, легкие вина. Иногда мартини, иногда коктейли. Но очень редко. ) Никогда пьяной не была. Водку даже не пробовала. :)
Врачи говорят - стакан пива, или бокал красного вина за ужином полезен для здоровья, уменьшает риск возникновения болезни Ацельгеймера для пожилых. Но это не значит, что нужно пить, все хорошо в меру. ;)

0

3

Я вот раньше пила ,а теперь почти пол года совсеи не пью.НИЧЕГО.Даже Новый год был у меня безалкогольный.Короче говоря-бросила я это дело на совсем.Если не получается у меня  пить,как все нормальные люди-лучше уж совсем не пить.

0

4

Марксюша, по-моему, правильный подход. :)

0

5

Пью крайне редко, крепкие напитки не пью вообще. Любой алкогольный напиток на меня действует усыпляюще! :D Все нормальные люди веселятся, а мне спать хочется. Иногда зимой, пью кофе с ликёром, это единственный напиток, который я могу себе позволить. :lol:

0

6

α я так не могу прямо без алкоголя!
пью фсе, что горить)))) ОЧЕНЬ люблю выпить...
но меру знаю, никада не блюю))))))))

мне какта своего адреналина, штоль, не хватать... а выпьешь -уууууууууу))) ну, понятно язъясняюсь, надеюсь))))

а на здоровье никак не отражаецца... здорова как лошадь))) голова НИКОГДА не болит на некст день и сушняк тока так, слегонца... скока бы ни выпила))))

0

7

Непью, не пила и не буду :lol:

0

8

Непью, не пила и не буду :lol:

Эх, Флаффя , кися, многие так говорят...Не все сдержать могут себе же данное обещание никогда не пить. А ещё бывают  разные обстоятельства или ситуации.
Я стараюсь  пить редко и только по необходимости,в гостях, например, и только дорогие сухие французские вина с тонким букетом.
Была один раз в гостях, где радушные хозяева поили чуть ли силой ,пришлось водку втихоря  выливать им на ковёр :x

Отредактировано Тимона (2005-04-16 23:50:26)

0

9

пришлось водку втихоря выливать им на ковёр

Они наверно после этого тебя больше не приглошали :)

0

10

Я редко!! Ну, пиво, коктейли  иногда вино (но только по праздникам)!! Пиво помогает расслабиться!!!!!!!!!!!!!! А коктейли пью только в компании!!! Вот 14 июня будет выпускной уж там, то мы такое устроим!!!!!!!!!!!!!! К водке я отношусь отрицательно!! Не пробовал и не буду!

0

11

Я был непьющий пока не стал работать в коллективе.
А тм днюхи постоянные... сами знаете.
Стал непьющим ... пока не нальют. :D
Даже водку могу пить за хороший тост в дружеской компании.

0

12

пришлось водку втихоря выливать им на ковёр

Они наверно после этого тебя больше не приглошали :)

Приглашают и ещё как , но я нахожу кучу причин , чтобы не идти.
Скучно мне в таких компаниях, где выпивка - главный принцип веселья :skuchno:
А водка вобще-то очень быстро высыхает, может они и не заметили :rolleyes: А ещё  водка хорошо пятна на одежде выводит

Отредактировано Тимона (2005-04-17 13:42:45)

0

13

:D Аналогично, у меня есть друзья, которые ведут себя также. Но я их победила, они теперь учитывают мои вкусы. Я сказала, что если им приятна моя компания и они хотят меня видеть у себя в гостях, то пусть не обижаются на то, что я не пью водку.  :)

Отредактировано Ludmila (2005-04-17 14:08:08)

0

14

Вот 14 июня будет выпускной уж там, то мы такое устроим!!!!!!!!!!!!!!

Представляю себе :blink:
У моей старшей дочки тоже выпускной,и если там мальчики решат так же-
я уже начинаю нервничать.  :unsure:

Отредактировано Марксюша (2005-04-17 23:40:39)

0

15

маркся, ну с чего нервничать?? нервничать нада, када доча уходить один на один с парнем на ночь...) а так... ну почему ты сразу думаешь, что они тама прямо в дупель напьюцца....

0

16

Tehhi,да я так особо не думаю.Тем более,что с ними всё-равно кто-то из родителей поедет.Просто прочитала,что пишет Bart60 и задумалась слегка  :huh:

0

17

Я не пью. Принципиально. Меня и не тянет. Так зачем заставлять вебя?..

0

18

Tehhi,да я так особо не думаю.Тем более,что с ними всё-равно кто-то из родителей поедет.Просто прочитала,что пишет Bart60 и задумалась слегка  :huh:

Даже если кто - то из родителей поедет им будет наплевать!!

0

19

Барт, не усугубляй, а то сейчас Марксюша её вообще никуда не отпустит... :D

0

20

Марксюша, не забивай себе голову таким.Сейчас молодеж сознательная.Все на выпускной передумают напиватся, так как должно быть весело, а не плохо.
Вспоминаю свой выпуск который кстати был относительно недавно в 2002 году.Так нам предложили 4 бутылки шампанского обменять на 1 бутылку водки.Ты думаешь мы согласились.Нетушки.Даже ребята.Все шампанское выпили, а что не выпили вылили мне на платье. :D Было очень весело. :lol: И зато никто небыл пьян в дупель.

Я не смогла проголосовать.Так как часто люблю выпить в компании.Я вобще скверный собутыльник.Так как сильно крепкие напитки не могу пить.А слабоалкоголку ненавижу.Водку не люблю, даже пить отказываюсь, коньяк тоже.Крепленые вина отказать.Мартини не нравится.На праздники люблю шампанское.А так обожаю белое сухое вино и пиво.Очень люблю пиво.
Кто его не любит не фукайте пожалуста. :blush:

0

21

Я тоже пиво люблю, с воблой и креветками! :D

0

22

Барт, не усугубляй, а то сейчас Марксюша её вообще никуда не отпустит... :D

  :) Да всё равно отпущу-что я изверг что ли? :)

0

23

Барт, не усугубляй, а то сейчас Марксюша её вообще никуда не отпустит... :D

:) Да всё равно отпущу-что я изверг что ли? :)

Мы вот с классом решили сначала в кафе посидеть, а потом по Москве на автобусе до 4 утра!!! А пить мы будем по чуть-чуть!!!

0

24

Bart60,молодцы.Пить вы ещё успеете в своей жизни .

0

25

Ну если на каойнибудь праздник то вино в перемешку со Спрайтом, а так если с друзьями гденибудь на вечеринке то Джин или Сидр. Хотя я стараюсь употреблять алкоголь как можно менье.

0

26

Ой, алкоголь для меня - больной вопрос :fie: .
Я вообще стараюсь не пить, но знаете, как бывает, в компании....ну не станешь же сидеть, как белая ворона...прийдётся выпить.
Пиво я почти не пью, только с папой... :tomato:
Водку -  :fie:  :bad:  :no2: нееее, не пробовала, и пробовать не хочу...
Приходиться ТРАВИТЬСЯ слабоалкогольными коктейлями, они хоть вкусные...

А вообще, я хочу совсем бросить пить...уже пол года "бросаю" :blush: , никак... :oops:

0

27

та короче... судя по отзывам и голосованию, я тут ОДНА порочная))) причем не тока по вопросу алкоголя... в темах про курение и маты я тоже выделяюсь))))))))))

0

28

Tehhi, зато индивидуальность! ;)

0

29

иссельда, о да.......... такая индивидуальная индивидуальность, што аж индивидуальней некуда.........)))))))

но штоб софсем не оффтопить... неделю я не пила! вчера зряплату дали мушшу - я таааааак хорошо напилась!!)))) начала с утра.... с 10 утра... ну, для фсех утро - а для мя наоборот, т.к. я ночью живу.. ночь для меня как день... пила до 5 вечера... потом дрыхла до 1 ночи, встала и опять пила....))) харашо...))))

0

30

В одно лицо!?? Или с компом на пару? Или...

0