Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 31 страница 60 из 112

Опрос

Употребляете вы алкоголь?
Да,люблю выпить,много и часто

6% - 4
Да,но хочу бросить

1% - 1
Редко,могу выпить в компании

45% - 27
Практически не пью

16% - 10
Не пью вообще и никогда не пробовал(а)

22% - 13
Бросил(а)

6% - 4
Голосов: 59

31

с компом на пару.. а чем плохо?! сел в ИРС-чат, общаешься и попиваешь..)))

(задрала глаза) надо же.. в голосовании я ОДНА выделилась))) за што вручаю се лична медаль "почетной алкашки КАЭ"))))))))

Отредактировано Tehhi (2005-04-22 07:34:10)

0

32

три раза ХА
не льстите себе девушка. тебе до алкашки, как ...сама знаешь до куда

(...вот помниться , в 97 году ушел я в запой и только в 2001 вышел.)

предлагаю медаль "Почетная выпивоха КАЭ 2004")))

0

33

лекс, среди женской половины форума - я явно выделяюсь своей любовью к выпивке))))

а вапче, чо ссорицца... будем мистером и мисс "выпивоха КАЭ"))))

0

34

Принято!!!    На брудершафт, мисс?!

0

35

на него самого, мистер)

0

36

Я ответила что могу выпить в компании. Но так как компании случаются не часто - то практически не пью.

По молодости разное было   :crazy: - и водка, и пиво, и в баночках коктейли всякие. Сэм даже, помнится. Как следствие - весело :D , а потом грустно  :bad:

Но последние события в моей жизни (во сказанула, блин) привели к тому, что вообще не переношу выпивших людей (Tehhi. не воспринимай на свой счет - я про реал говорю) Поэтому и сама не пью, и в компаниях не бываю.

Пиво не люблю, но могу выпить с чем-нибудь вкусненьким. Водку вообще последнее время не переношу, смотреть не могу. А люблю сейчас красное сладкое вино.

0

37

Эх. Что сказать... Люблю я выпить. Как минимум одно пиво в день, но это редко. Алкоголь на меня как-то депресивно действует. Но я люблю такое состояние адреналин в крови, полная невозмутимость, в голове сами собой рождаются истории да расказы, становлюсь более внимателен и РАСКОВАН конечно. (мне это надо) Стараюсь поддерживать подобное состояние постоянно. А вот в компаниях др. разговор, там веселье через край, но и одним алкоголем не обойдешся. А здоровье... Ну пару раз в неделю голова трещит с утра, да сушняк гложит. Но потом сново в бой каждый день как последний. И чхал я на всех, ктобы чего не говорил. Без алкоголя я др. человек - мертвый человек.

0

38

И чхал я на всех, ктобы чего не говорил. Без алкоголя я др. человек - мертвый человек.

Можешь и на меня чихнуть.
Но я не удержусь: неужели ты считаешь это нормальным? неужели можно так жить - это алкоголь в тебе живет. А ты то что делаешь? ты что, труп?
Неужели ты без него ни на что не способен?
Прости, конечно, но ТАКОГо я еще не слышала.

0

39

Corayson,я поняла,что ты хотел этим сказать...
В свете твоих проблем с наркотиками,я одно могу тебе сказать-лучше тебе пить,чем опять сорваться,не дай бог....

Lili Black,из двух зол выбирают наименьшее.Я так считаю.

0

40

Corayson,я поняла,что ты хотел этим сказать...
В свете твоих проблем с наркотиками,я одно могу тебе сказать-лучше тебе пить,чем опять сорваться,не дай бог....

Lili Black,из двух зол выбирают наименьшее.Я так считаю.

Ась?

Не поняла. Ты хочешь сказать, что алкоголь лучше наркотиков? Это имеешь в виду?
Если так, то конечно. Но ведь алкоголь - тот же наркотик. Только более доступный. Не знаю, помоему один фиг. От алкоголя сколько людей пропадают? и становятся уже не знаю кем.
короче, во всем нужно меру знать.

0

41

Lili Black,конечно,лучше вс его не пить,не курить,не употреблять наркотики....
Но,если человек пытается не употреблять наркотики,то уж лучше пусть он пьёт.Всё равно ему надо чем-то себя одурманивать..
Если он не будет пить-он сорвётся и опять будет наркотики употреблять....Хотя я ,честно говоря не верю в излечение от наркомании...Но хоть как-то...

0

42

Я алкоголем не наркотики заменяю, а депресию себе поддерживаю. Залог любово моего действа :bang:

0

43

Я алкоголем не наркотики заменяю, а депресию себе поддерживаю. Залог любово моего действа :bang:

Поддерживать депрессию - это как? Что бы вечно быть в депрессии?

0

44

ага

0

45

а я другого не поняла... маркся знакома с корасоном????????

кстати, я за мысли корасона всеми четырьми лапами!! подписалась бы под каждым его словом!!!!!!

браво су, агори му!!!!!  :applause:  :applause:  :applause:

Отредактировано Tehhi (2005-05-17 04:28:17)

0

46

маркся, я заметила...
он поди пьет....
я када пить начинаю - тады караул.......

0

47

терми, будешь пить - пристрелю..................

0

48

терми, будешь пить - пристрелю..................

Если я буду пить - то это тебе не понадобится (ты знаешь). А насчёт пития ты конечно же угадала. 2 недели не просыхал, теперь отдыхаю.

0

49

а я другого не поняла... маркся знакома с корасоном????????


Теха,с чего ты взяла,что я с ним знакома? :blink:
Абослютно и совершенно не знакома.

0

50

терми, что перестал - молодец! надеюсь, и не начнешь ОПЯТЬ!!!!!

0

51

Я тоже. Надеюсь.

0

52

да я ето подумала по твоей фразе "В свете твоих проблем с наркотиками,я одно могу тебе сказать-лучше тебе пить,чем опять сорваться,не дай бог...."
ну ето я как всегда протормозила проста....

0

53

α ты не надейся, а просто НЕ ПЕЙ!!!

0

54

α ты не надейся, а просто НЕ ПЕЙ!!!

Легко сказать... "не пей". А как же "напиться и забыться"?

0

55

а ты прямо не знаешь, что када напьешься, то еще хуже становицца???? ето я те как алкашка со стажем говорю!!!!!

0

56

Теха  :search:  :slow:  :)
Я ,просто сначало прочитала его пост про наркотики,а потом уже про алкоголь.

0

57

Каюсь,  :worthy: иногда могу нажраться: 1 -  чтобы снять стресс.  2- повеселиться от души. Предпочитаю водочку или джин. Если компания хорошая - и настоение поднимается, могу почудить. После снятия стресса - в люлю.

0

58

Макаронни,чего ж тут плохого?Если ты знаешь свою норму-то всё нормально...Вот у меня крышу сносило капитально,когда выпью...
Такие вещи начинала делать...Жуть.....Да и останавиться не могла.Капля в рот попала-можно шланг подставлять....
По этому и перестала пить совсем.Нельзя мне этого делать,категорически.Я совсем дурная станавилась,когда пьяная.

0

59

Маркся, а вот что ты такого страшного начинала делать? :D

0

60

Люда,к мужикам начинала приставать  :blush:

0