Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 61 страница 90 из 112

Опрос

Употребляете вы алкоголь?
Да,люблю выпить,много и часто

6% - 4
Да,но хочу бросить

1% - 1
Редко,могу выпить в компании

45% - 27
Практически не пью

16% - 10
Не пью вообще и никогда не пробовал(а)

22% - 13
Бросил(а)

6% - 4
Голосов: 59

61

Ух ты! Я тоже. :blush:  Ну не в том смысле, что грязно домогаться, а так, лёгкий флирт. :x

0

62

Плохо то, что как раз меры я и не знаю. А на следующий день - беда !:bad:  Могу и наболтать лишнего - о чем потом страшно жалею. Пить не умею совсем. Насчет мужиков - у меня всегда "кузнец" рядом,  зная мои дурацкие выходки  огорождает меня от необдуманных поступков.

0

63

Леночка, значит у тебя есть охрана от себя самой. Я говорю о кузнеце. ;)

0

64

а я как выпью - на любофф тянеть.... та....)))))))

0

65

Во!Теха,прям я!Я позавчера и вчера в стельку пьяная была и всех парней из нашей тусы развращала =) И целовала их и раздевала,что я только не делала с ними *краснеет* =)))))))))

0

66

Во!Теха,прям я!Я позавчера и вчера в стельку пьяная была и всех парней из нашей тусы развращала =) И целовала их и раздевала,что я только не делала с ними *краснеет* =)))))))))

Ната!
Как тебе не ай-я-яй! :P

Ну не в том смысле, что грязно домогаться, а так, лёгкий флирт

А я как раз в том смысле.

А на следующий день - беда !:bad: Могу и наболтать лишнего - о чем потом страшно жалею.

Вот и у меня также было.

0

67

я вообще не то что болтаю много, а просто НЕСУ ОДНУ ПАКОСТЬ!!!!
ужасно............. иногда ТАКАЯ агрессивная становлюсь, када выпью........

0

68

ужасно............. иногда ТАКАЯ агрессивная становлюсь, када выпью........

Ну это даже мы знаем. :P
Теха и тут уже иногда умудрялась отличиться... :)
============================================
Ладно,хватит заниматься самобичеванием.
Я уже поняла,что у вас всех крыша едет от алкоголя :)
У меня капитально крышу сносило,мне это надоело в конце-концов и я пошла к наркологу.Сделала хим.защиту.Не пью уже пол года.И вообще больше пить не собираюсь.Буду продлевать хим.защиту столько-сколько будет надо.Хоть 10 лет,но пить я однозначно больше не буду.

0

69

Ой девочки и мальчики, мне счас так плохо :(. На выходные к друзьям ездила, машину обмывали, не отвертишься. Ну и упилися все, наобмывалися.
Боже, никогда больше пить не буду. Ага обещала одна такая, я как подумаю , что через неделю другой друг машину себе покупает.......
Если так будет продолжаться дальше, я не выживу. :(

Отредактировано oops (2005-05-24 01:34:58)

0

70

oops,а мне теперь плохо не бывает  :P
Правда и хорошо тоже редко  :(

0

71

Марксь, я бы рада не пить, но блин, если не будешь вместе со всеми, все, кровная обида, ох уж мне эти друзья.

0

72

Теха и тут уже иногда умудрялась отличиться...
================
)))))))))))))))))))) а я ВЕЗДЕ отличаюсь - так или иначе))))))))))))))))
а вообще, да, ты ето верно заметила - как выпила теха, и если вдруг вожжа под хвост попала - усе... сразу нада иттить на форум и истерики устраивать....
стыд-позор...........

0

73

Марксь, я бы рада не пить, но блин, если не будешь вместе со всеми, все, кровная обида, ох уж мне эти друзья.

Сегодня с нами ты не пьёшь,а завтра Родину продашь. :P
Да понятно всё....Меня,правда все знакомые и коллеги правильно поняли.Никто не обижается.Зато я теперь на корпоративные пьянки не хожу  :(
А что мне там собственно делать?Пить минералку и на пьяные рожи смотреть?
Да и не умею я весилиться в гостях по-трезвости.Не научилась ещё. :(

как выпила теха, и если вдруг вожжа под хвост попала - усе... сразу нада иттить на форум и истерики устраивать....
стыд-позор...........

Да ладно,чего там стыд и позор...Всё нормально.Тем более,что ты по делу почти всегда выступаешь. :)

Отредактировано Марксюша (2005-05-24 09:21:18)

0

74

маркся, я-то, можа, и по делу выступаю... но в КАКОЙ форме я ето делаю!!! жуть!!!!

0

75

Марксюша,
Меня,правда все знакомые и коллеги правильно поняли.Никто не обижается.
========================================================
Хорошие значит люди, а бывают и такие, которые просто не хотят понять, что ты не хочешь пить, гнут свою политику, про неуважение и т.д.

========================================================
А что мне там собственно делать?Пить минералку и на пьяные рожи смотреть?
========================================================
Нет , конечно, полностью тебя поддерживаю.

0

76

ужасно - быть трезвым и смотреть на пьяных...
хотя... некие трезвенники находят в етом особый кайф

0

77

Мне вот сегодня на работе подарили коллекционное шампанское (человек не знал о моих проблемах),обидно,конечно,что выпить нельзя...Шампанское я любила...Ну,принесла домой...Стоит...Отдам матери.

0

78

Ура!!!!!!!!!Окончание 10-го класса!!!Ураааааааа!!!Завтра бухать будем-с =)

0

79

маркся, вообще нельзя???????

ната, поздравляю!!!!!!!!!! смари там, чтобы не совсем в стельку ;)

0

80

маркся, вообще нельзя???????

Теха,конечно.Ни глоточка.В том и смысл.Иначе всё это бесполезно....

Окончание 10-го класса!!!Ураааааааа!!!Завтра бухать будем-с

Ната,ты там всё-таки не очень то... :) Меру не забывай  :P
Хорошо тебе повеселиться! :)

0

81

а ты прямо не знаешь, что када напьешься, то еще хуже становицца???? ето я те как алкашка со стажем говорю!!!!!

Сперва то лучше ;)

0

82

так то тока СПЕРВА!

0

83

Я пью только в компании. И то немного.
По праздникам пью 1 бокал вина (люблю белое полусладкое)
А просто в компании могу выпить бутылку Redds (только после этого меня слегка может понести)
В общем почти не пью)
Водку нечаяно попробовала в детстве, после чего зареклась не пить ее вообще, пока сдерживаю обещание)

Отредактировано Кайлит (2005-06-10 20:39:04)

0

84

Пью третьи сутки. А всетаки соображаю.  :blink:  Чейто не так. пью как лошадь, а мыслю трезво.  :cry:  У меня иммунитет к алкоголю? Неееееееееееееееееет!!!

Ну за что???

0

85

корасон, тю... подумаешь, 3 сутки всего))) бывало, неделями пивали))) и ничо! все ок было!)))

0

86

Раньше попивали с друзьми часто. Было весело.Теперь есть что вспомнить. Но напиваться в жопито не мой стиль.

0

87

Я раньше тоже могла пить что угодно, и ничего, все нормально. Теперь вообще ничего не могу. Изредка только виски с колой, да и то, думаю - не заболит ли голова? Чаще всего от виски не болит. Да и то, выпью грам 100-200 и все, за весь вечер. Нет, я не пьянею, но и не трезвая. А вообще в последнее время, даже думаю, что и виски пить не буду. Не пьется что-то мне. Да и муж у меня не пьющий, вообще ни капли в рот. Вот молодец!!! Такая редкость.

0

88

Никогда  :shok:  нелюблю совсем!  :unsure:

0

89

Никогда  :shok:  нелюблю совсем!  :unsure:

Я тоже,но я все пробовала и во всем разочаровалась  :bad: ,да и рано мне еще ,хотя у нас в классе есть 2 девочки которые переодически бухают... <_<

0

90

Пью очень редко, но метко. Пью только коньяк, и только дома или на даче.
В других компаниях или на работе не пью.

0