Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Квартиры ценой до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге


Квартиры ценой до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://seodoctor.org/images/1689666396002.jpg

Хотите купить квартиру в СПб ценой до 2 000 000 рублей? Советуем обратить внимание на агентство недвижимости «Этажи», работающее в данной сфере на протяжении нескольких лет. Мы предлагаем клиентам комфортные условия сотрудничества и гарантируем, что с нами вы не попадете в какую-либо неприятную ситуацию — огромный опыт персонала позволяет полностью исключить любые риски при оформлении сделок. Стоит упомянуть и хороший выбор квартир, имеющихся в нашей базе — грамотные специалисты АН «Этажи» обязательно помогут вам подобрать заслуживающий внимания вариант, соответствующий заявленным вами критериям. Важным фактором будет и привлекательная стоимость оказываемых услуг, которая сделает обращение к нам выгодным. Нужна консультация? Просто позвоните по указанному на сайте номеру либо оставьте заявку онлайн и получите любую необходимую информацию у специалистов компании!

Квартиры ценой до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге https://spb.etagi.com/realty/2-mln/

https://seodoctor.org/images/1689666165601.jpg

0

2

https://i122.fastpic.org/big/2023/1027/e1/ca52a975110db7a3d7eefb185f1484e1.pngОплата за бронь квартиры в новостройке — это обеспечительный платёж, который, деле, считается депозитом. При бронировании квартир в новостройках от застройщика стоимость контракта обычно входит в цену квартиры. Если соглашение содержится с третьими личиками, к, агентством недвижимости, то ему быть частью оплаты предложений посредника.
Это вариант тем, кто покупает жильё по программе трейд-ин забронировать жилье. Предоплата тут повыше: часто нее составлять 1,5–5% от стоимости квартиры. Но если сделка состоится, данную необходимую предусмотрят при последующих расчётах. А в нет, то застройщик может удержать доля денег в качестве неустойки. Этот место обязан быть отражён в уговоре, который необходимо пристально исследовать и уделить специальное интерес разделу денежных отношений.
Отказ от предоставления этих документов — прямое нарушение №214-ФЗ. Отсутствие 1-го либо нескольких документов — повод отрешиться от бронирования и дальнейшей приобретения.
«В нашей фирмы нет коммерческого бронирования. Мы готовы «застолбить» квартиру даром от трёх до семи дней в зависимости от истории. У нас персональный подход», — уверяет директор по развитию фирмы «Л1» Надежда Калашникова.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Квартиры ценой до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге