Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти надежный безлимитный хостинг?


Где найти надежный безлимитный хостинг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с такой задачей - ищу надежный безлимитный хостинг для своего сайта. Честно говоря, среди этого многообразия провайдеров запутался как никогда. Может быть, кто-то из вас может порекомендовать что-то действительно стоящее? Желательно с хорошей скоростью загрузки, чтобы посетители не уходили из-за долгой загрузки страниц.

0

2

Я сам недавно сталкивался с выбором хостинга и могу тебе порекомендовать один вариант, который меня приятно удивил. Расскажу по подробнее.

Посмотри в сторону HostingHUB https://hostinghub.ru/top/bezlimitnyy-hosting , этот сайт действительно заслуживает внимания. Почему? Сначала оцени их сайт - там есть множество обзоров от пользователей и мнение экспертов. Это всегда важно, чтобы услышать отзывы тех, кто уже пользуется услугами.

Что меня убедило - рейтинг, который они составляют на основе множества параметров, таких как быстродействие, uptime (время доступности сервера) и качество обслуживания. Все это говорит о том, что хостер действительно следит за качеством предоставляемых услуг.

Сам лично пользуюсь их услугами уже пару месяцев, и пока всё устраивает. Сайты грузятся быстро, проблем с доступностью не было, а техподдержка отвечает оперативно. Что ещё важно, так это цена - за такое качество она довольно демократичная.

Итак, мой совет - загляни на HostingHUB.ru и изучи отзывы и рейтинги. Уверен, это вариант, который стоит рассмотреть при выборе хостинга для своего сайта. Удачи!

0

3

Неубедительно. Безлимитный хостинг - это какая-то утопия, так что я не думаю, что на него стоит вообще смотреть. Оптимальнее будет глянуть в рейтинги, где лучшие хостинги сайтов уже определены и как раз тут Вы сможете сделать удачный выбор. Поверьте, так будет правильнее.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти надежный безлимитный хостинг?