Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Зачем вам нужен мобильник?


Зачем вам нужен мобильник?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мне мобильный как таковой и не нужен. Я не бизнес леди. Первый старенький Нокиа завела для того, чтобы перезваниваться с мужем , когда я летом на даче была. Больше неоткуда там звонить. Тогда 8 лет назад связь там была отвратная, небыло вышек поблизости. Приходилось лезть куда то вверх, чтобы что то словить. Теперь с этим уже нет проблем, вышки там поставлены и звонить можно прямо с кровати:)) Друзьям, знакомым и так далее можно позвонить и по городсткому телефону, если находишься в городе:))

0

32

Для аутсайдера типа меня интернет и мобильник - единственная связь с внешним миром. И то иногда фиг достучишься :rolleyes:

0

33

согласна, Белочка... вам он просто необходим, я иногда своего малыша или дочю только по мобиле и могу отловить...  :lol: а потом  стационарный занят а позарез позвонить нужно и что ... к соседям бежать... раз и по мобиле позвонишь... не... мне так здорово, а поехать куда нибудь загород  тоже класс.. :good:

0

34

Мне мобила нужна чаще всего чтобы позвонить или послушать музыку.

0

35

Мобильник реально может спасти вам жизнь,или жизнь ваших близких,или просто прохожего.Хорошо что изобрели мобилы :worthy:

0

36

а я не даю мобилу если кто то чужой просит... а вы?

0

37

я не даю мобилу если кто то чужой просит... а вы?

Если просит хотя бы немного знакомый человек (и если ему действительно необходимо), то дам. А так обычным прохожим ни-ни, говорю, что денег на нём нет

0

38

Мне нужен для общения, что бы застать человека в любое время, в любом месте. Тепер даже не пойму, как же я без мобилы то жила?
Сдесь позвонит никто не просит, а попросили бы, то я скорее всего не дала бы. Но ето зависит от ситуации. Вдруг ребенок скажет что он потерялся, например, тут я не смогу отказать.
Считаю, что мобила вещь личного ползования, никогда не отвечаю, если звонит мобила пупса, он тоже мой не трогает.

0

39

мне тоже для общения. Ну еще музыку слушать. :v:

0

40

для общения, иногда фотки смяфные делаю)

согласна, что нельзя отвечать на звонки, если телефон не твой. Однажды звонила кузине, а ответил вместо неё мужик какой-то - мне так неприятно стало, это всё-таки не о хорошем воспитании говорит

даю звонить своим знакомым, если  у них батарейка села и денег на счету нет.. ну что они там потратят.. 5 рублей?
а чужим, на улице - в жизни не дам.

Отредактировано mayskaya (2006-05-23 16:53:06)

0

41

А я ни фоток не делаю, ни музыку не слушаю, хотя на мобиле есть и камера, и мр3.

согласна, что нельзя отвечать на звонки, если телефон не твой. Однажды звонила кузине, а ответил вместо неё мужик какой-то - мне так неприятно стало, это всё-таки не о хорошем воспитании говорит

Я когда звоню на мобилу, значит я хочу слышать конкретного человека, а не других дядек и тетек. Если я хочу говорит со всеми,то я и позвоню на домашний.

0

42

а я не даю мобилу если кто то чужой просит... а вы?

Только друзьям или хорошим знакомым. Или одноклассникам, когда они в поле моего зрения и бежать некуда))) Конечно, "людям надо доверять", но вот сопрет знакомый человек мобилу - фиг потом докажешь, без свидетелей-то.  А чужим ни за что, на улице тем более - что, телефонных автоматов мало?

0

43

мою мобилу тоже никто не берет в мое отсутствме, или когда я не могу говорить... я считаю что мобила это личное только мое...

0

44

Я ненгавижу када по моей мобиле отвечают, например как-то раз брат сказал что меня нету, хотя я была в другой комнате, а звонок важный какой-то был, теперь стараюсь всегда с собой его носить.

0

45

я и детей мобилы не беру, просто потом сообщаю им что были звонки, ну если они вышли  и оставили мобилу дома... со всеми же быват...

0

46

Мне мобильник нужен обычно, чтоб своего ненаглядного находить, хотя я не на вижу когда онн оставляет дома и отвечает его мамка. А так обычно мама меня ищет, где я, когда буду, с кем я, и вообще думаю ли я домой ехать.

0

47

у меня щас одна мобилка - рабочая. Для меня ничем от городского телефонаи не отличается кроме того, что всегда с собой и не надо быть в офисе. Правда она от такого оператора, который не GSM, а CDMA2000, поэтому там никаких новомодных опций нет, хотя когда я ее покупал она была самая последняя.. Да и щас не сильно отстала.. Зато качество передачи голоса там на высоте. Люди не понимают, что это мобильный :)
Последнее время хочу второй аппарат купить - GSM, штобы личный был.. А то когда на рабочую звонят с незнакомого номера - непонятно тебе это звонят или разгневаный клиент.. т.о. бывает пропускаю личные звонки, не беря трубку :(

Главными, для меня, качествами аппарата является удобство в использовании, миниатюрность и приятный внешний вид - штобы глаз радовал, а не лопата какая-нить, с кучей диктофонов, магнитофонов, фото и видеокамер и прочей лабудой :)
Вот.

0

48

Я по мобиле больше смс-ками переписыватся,чем разговаривать-это так же как здась,на форуме общаться!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Зачем вам нужен мобильник?