Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Процедура склеротерапии вен на ногах. Напишите отзывы


Процедура склеротерапии вен на ногах. Напишите отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, друзья на форуме! Какого флеболога вы бы посоветовали для диагностики вен в Москве? Нужна визуализация вен на новом уровне через склеротерапию с трансиллюминатором или тепловизором для оптимальной точности. Знакомая, недавно, решила попробовать аналогичную процедуру, но нарвалась на некомпетентного доктора, из-за чего возникли значительные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня появилась большая тревожность идти к врачу. В интернете собрала все необходимые сведения о том, как именно должна осуществляться данная процедура. Осталось только разыскать врача, который ответственно подходит к данной лечебной операции.

0

2

Я свои больные вены вылечила в центре Свиссклиник. Тут грамотная диагностика, полноценные расспросы о перенесенных заболеваниях, выбор эффективных методик.  Мне провели эхосклеротерапию два года назад. Вены теперь в хорошем состоянии. Читайте детальнее про лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Процедура склеротерапии вен на ногах. Напишите отзывы