Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Черноморское побережье


Черноморское побережье

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Где вы отдыхали и гда вам больше всего понравилось и почему? :not i:

В коких санаториях там побывали?








0

2

Я раньше любила Ялту, но не знаю как там сейчас, давно не была.

0

3

Вот я съезжу в Адлер и напишу,что и как.

0

4

Я часто раньше отдыхала в Геленджике. Все меня устраивало:пансионат, досуговая программа, море рядом. Но цены в последнее время на отдых в Геленджике взлетели. Два года назад отдыхала в Туапсе. Нормально. Турбаза Новомихайловка меня порадовала всем. Огромное количество разных домашних вин.  На турбазе одноэтажные домики, 2-х этажные корпуса, коттеджи.Для дикарей раздолье.  Можно жить в палатках. На выходные приезжали толпы отдыхающих. Очень тихое и уютное место. Рядом сногсшибательные частные коттеджи с люксовскими номерами. Сам поселок небольшой. От Туапсе до него 40 мин. Не хотелось уезжать. Хочу на море!!!!! , но уже на обратную его сторону. Мечтаю давно о Болгарии и о болгарине.

0

5

Значит так.Адлер.Очень понравилось.Чистенький город,чистое море.
Мы ездили дикарями,жильё начинают предлагать ещё в поезде.Вполне реально снять комнату за 150-200 рублей в сутки на человека.Мы с мужем и ребёнком снимали за 500 комнату в частном доме,ванна,горячая вода,туалет,кухня,холодильник-всё,как положено.До моря 20 минут пешком.
Куча мини-отелей,там номер стоит от 1000 до 2000 рублей в сутки,евро,кондиционер и т.п....
Так что с жильём проблем нет.
Цены на продукты сигареты и всякую дребедень там около моря-Московские,подальше от моря-Питерские.Ну это всем понятно,наверное.
Пляжи чистенькие,бесплатные,есть платные-30 рублей с человека.
Для детей-надувные горки с бассейнами.http://www.marksuscha.newmail.ru/adler003-2.jpg
Кафешки,ресторанчики....Шашлык-100 грамм - 50 рублей (!),а у нас в Питере - 100 рублей.Везде "Вина Кубани",дегустация бесплатно.
В общем я очень довольна.Мне понравилось обалденно.
http://www.marksuscha.newmail.ru/adler003-1.jpg

Отредактировано Марксюша (2005-08-21 23:31:30)

0

6

Какой отличный обзор! Спасибо за информацию! Вот бы все так подробно рассказывали!  :D

0

7

Люда, :blush: спасибо...
Мне и правда очень понравилось-море шикарное-29 градусов вода,погода нас побаловала-ни одного дождливого дня,34 градуса в тени.....так хорошо.... :)

0

8

Да ну вас. Прочитал, аж прослезился. До того на море захотелось, шо зубы свело.

0

9

Я приехала только сегодня из Лазаревского!!!!! :heart:
Все-супер!!! Класс!!! Эмоции переполняют.

0

10

Живу в Краснодаре, побывала почти во всех местах черноморского побережья, так что ежели кому какая инфа нужна, спрашивайте. Сама люблю безусловно Сочи)

0

11

Я по Геленджику тащусь,особенно по аквапарку!!А Анапу терпеть не могу!

0

12

уфф... Анапу не люблю вообще(((. Во-первых люблю море глубокое. Во-вторых толпищи народа нереальные. В третьих тысячи детей, которых мамки водят (извините уж) пописать в море. Я там вообще не купаюсь, если даже и бываю. А для любителей дикого и спокойного отдыха - Бухта Инал в самый раз.
Вредная_девчонка, а море в Абхазии действительно кайфовое))
только пересечение границы-не есть гут(.

0

13

Я тоже в Абхазии была,да не могу не согласится с вами,море там шикарное до безумия!Я очень много где была,в итоге море в Абхазии почти самое лучшее!

0

14

а мне адлер нравиться.... правда там камни на пляже....

0

15

в Геленджике тоже самое

0

16

Анапа. Всегда Анапа. У меня там бабушка недалеко живёт, вот я и мотаюсь каждый год туда :rolleyes:
Однажды отдыхала в санатории вместе с мамой. Я тогда совсем бутявка была, 6 лет. До сих пор помню, как мы сидели на ступеньках столовки под ветками шёлковой акации и рисуем в моём альбоме. Я сохранила его, там есть и мои и мамины рисунки, мой пейзаж моря и дюн, исполненный фломастерами(пять цветных каракулей и подпись маминой рукой :))... А ещё бегемот и волк, которых мне нарисовал наш сосед.

Отредактировано Рысявка (2006-10-03 19:07:09)

0

17

ааааааа, тут поручик скинул обои, :cry:  море черное в сторону одеесы... так захотелось...  :bang:

0

18

100 км от Одессы,пос. Сергеевка,сан С.Лазо

[реклама вместо картинки]
вид на санаторий с лимана
[реклама вместо картинки]
мои колбасятся :lol: , песчанная коса.
[реклама вместо картинки]
вид на море и на лиман с балкона.
[реклама вместо картинки]
Собсно Одесса,Потёмкинская лестница.Ну и испоганили они её :angry:

0

19

Люблю Ялту. Ещё этим летом жила в Симеизе и Гаспре.
Маленькие тихие посёлочки с очень узкими улицами (столько нервов уходит чтобы не столкнуться и не разбить машину...) и дико забитыми пляжами...
Скука смертная, делать нечего абсолютно - кафешки по набережной не спасают, да и дорого там.
Но мы там жили из-за того, что ребёнок - астматик.
В Симеизе ооочень хороший воздух, а в Гаспре - Ясная Поляна, санаторий для астматиков.
В сам санаторий заселяться не стали - очень дорогая путёвка, вода по часам, кормят плохо. Жили на квартире (25 долларов в сутки) и ходили лечиться (45 гривен в день) в санаторий. Спуск на пляж на фуникулёре или 20 минут пешком по лестнице. Спуститься-то ещё можно, а вот подниматься... грилем себя чувствуешь  :D Фуникулёр платный, но тем, кто лечится в санатории - бесплано на время лечения.
Ездили в Воронцовский и Ливадийский дворец, на Поляну Сказок (40 минут в гору по солнцепёку от остановки и одно кафе за поляной со сказочными ценами:))
В Симеизе набрали кучу украшений из камней  :rolleyes:
А вечером садились на автобус и ехали в Ялту гулять :)

Отредактировано Sena-13 (2006-10-14 11:05:42)

0

20

Ребят, если кому нетрудно, напишите какие на это лето цены примерные будут на жилье в Краснодарском крае, если квартиру снимать или дом. Планируем поехать на море большой семьей дней на 20, а как правильно все сделать ума не приложу  :search:

0

21

Была два раза на чёрном море. В Ялте и Алуште. Только последний раз я там была три года назад, мне тогда ещё 10 лет было.

0

22

А мы опять едем в Феодосию :) в прошлом году очень понравилось.

0

23


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Черноморское побережье