Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Советы по использованию VSDC: бесплатная и Pro версии


Советы по использованию VSDC: бесплатная и Pro версии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос к тем, кто уже использовал VSDC для видеомонтажа. Я только начал разбираться с этой программой и хотел бы узнать, какие возможности предоставляют бесплатная и Pro версии. Какие особенности и инструменты доступны в Pro версии, которых нет в бесплатной? И стоит ли мне переходить на Pro, если я занимаюсь видеомонтажом на серьезном уровне?

0

2

Я тоже не так давно начал заниматься видеомонтажем и VSDC https://videosoftdev.ru для этой цели отлично подходит. Бесплатная версия уже имеет набор инструментов, достаточных для начинающего блогера. Ты сможешь вырезать, склеивать и добавлять музыку, а также экспортировать видео в хорошем качестве.

Но, честно говоря, если ты серьезно собираешься развиваться в этой сфере, то я бы рекомендовал перейти на версию Pro. Она дает доступ к более продвинутым инструментам, таким как аппаратное ускорение, моушн трекинг и анимация с помощью кривых Безье. Если у тебя бюджет позволяет, это точно стоит того. Я сам начал с бесплатной версии, но после перехода на Pro увидел значительное улучшение в качестве и профессионализме своих видео. Удачи в творчестве!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Советы по использованию VSDC: бесплатная и Pro версии