Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой?


Где найти сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу надежное место для оклейки своего авто антигравийной плёнкой в Краснодаре. Услышал о компании "КВМ и Ко", но хотел бы узнать больше о их сервисе и качестве пленок. Если у кого-то есть опыт обращения в эту компанию, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Компания "КВМ и Ко" перейти на сайт. Это отличный выбор для оклейки антигравийной плёнкой. Я обращался к ним несколько раз, и каждый раз был доволен результатом. Их пленки действительно высокого качества, и работники профессионально наносят их на автомобили.

Сервис в целом очень хороший, а цены разумные. Они предлагают широкий выбор пленок от разных производителей, так что вы сможете выбрать подходящий вариант. К тому же, у них есть центр по обучению, что говорит о профессионализме. Я бы порекомендовал обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой?