Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Как вы скачиваете мелодии и картинки?


Как вы скачиваете мелодии и картинки?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Рассказывайте для тех кто не умеет. :phone:  :slow:

0

2

Я скачиваю через вап браузер телефона, вот с этого сайта беру адрес и номера мелодий и картинок. :secret:
Мелодии и картинки

0

3

Я тож качаю через Вап. Есть бесплатные мелодии и картинки. Но чет в последнее время многие бесплатные сайты перешли на платную основу.
Вот несколько адресов WAP:
wap.galli.ru
sota.org.ru
mobilefun.ru
wap2.ru

0

4

а я тока с Соты.орг.ру :P

0

5

Объясните мне,пожалуйста-как с компьютера на телефон закачать мелодию или картинку.У меня есть кабель (DATA CABLE)...
Вот допустим-я подключила телефон к компьютеру с помощью этого кабеля.У меня ,например,на компьютере картинка,которую я хочу закачать в телефон.Как это сделать?

Отредактировано Марксюша (2005-05-16 20:36:20)

0

6

Я теперь уже знаю,что нужна программа,с помощью которой можно закачивать файлы на телефон...Но никак не могу её найти.
Может кто-нибудь подскажет,где можно её скачать?
Для телефона SonyEricsson T 230....
Облазила весь Рамблер,Майл.ру....ну никак не найти.....Помогите  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

7

Я конечно не эксперт в этом деле, но при покупке телефона с ним в комплекте должен быть провод и диск, на котором есть подходящая именно для этого телефона программа, она устанавливается на комп и потом можно качать что угодно через кабель. По крайней мере у меня был телефон и в комплекте с ним был диск и кабель.

0

8

oops,нет.Телефон сам по себе.Потом покупался кабель,к кабелю есть драйвер-и это всё.Но этого мало.Нужна программа,я это точно знаю.Но найти её не могу.

0

9

Да Марксь, тяжко, а ты не пробовала спрашивать там где телефоны продают? мож у них есть эти программы?

0

10

oops,нет ,там где продают телефоны-вообще никаких СД нет.Это уж,скорее надо в компьютерном магазине спрашивать...Кстати,надо попробовать.Спасибо,за мысль.

Отредактировано Марксюша (2005-05-19 16:55:56)

0

11

Ну да :) в компьютерном, я не так выразилась. По идее должны быть диски для любых телефонов.

0

12

Я закачиваю все через блютуз, через компьютер. Картинки же и самой можно делать, мелодию любую запихнуть в телефон, лишь бы mp3. Главное чтобы памяти хватило. А муж вообще книжки закачивает, это так, от безделья. У него не телефон а ходячаю энциклопедия. Вообщем все через БЛЮТУЗ.

0

13

Кристина,а с каких сайтов берёте?

0

14

Я через дата кабель закачиваю.Мелодии у меня тока ммф, беру я их на форумах - самый лучший вариант, потому что люди там сами их делают и так качественно что от мп3 не отличишь! :)

0

15

Через дата-кабель  :)

0

16

А я вот недавно свой телефон сделала еще лучше в качестве мелодий. Теперь у меня 16 песен полностью ( ето с памятью в 6 метров!!) А дело вот в чем. Т.к. у меня Самсунг ( Х640)  прошитый патчем "доступ ко всем папкам", то у меня естественно есть доступ ко всем папкам на телефоне, а на телефоне есть диктофон который сохраняет записи в формате .amr в соответствующую папку, так вот я нашла прогу которая за несколько секунд конвертирует мп3 в етот амр. и я етот амр закачиваю в ету папку и, вуаля!, у меня есть песенка оч хорошего качества и оч малого веса ( одна песня около 300-400кб)!!!
До сих пор немогу нарадоваться)

0

17

а я сначала качаю мр3-шки с mton.ru ,а потом с помощью порта на телефон кидаю! :rolleyes:

0

18

а я качаю песни из нормального инета на компе в мп3)) копирую нужную песню, уменьшаю битрейт, следоваельно и размер, подключаю телефон к компьютеру и переидываю всё что угодно - песни, картинки, фотки))

0

19

Я тоже через блютус,непонимаю зачем скачивать с телика мелодии!

0

20

блютус нам поможет :rolleyes:

0

21

Через кабель.... Очень удобно... ))

0

22

Я тоже через блютуз закачиваю.

0

23

Я через блютус.

0

24

Ты серьезно спрашиваешь? Bluetooth - грубо говоря беспроводной способ передачи данных, например, между мобильными телефонами или мобильником и компьютером. Способов использования много. Купить его не составляет труда.

0

25

А я теперь тож через блютуфф)) быстро )

0

26

Я тоже, как подавляющее кол-во через блютус.Вопервых это не стоит денег, в отличии от скачивания с телика и т.п.! но стоит этот блютус адаптер для компа.... :swoon:

0

27

МР3 нарезаю из своей музыкальной коллекции с помощью Nero Wave Editor, картинки режу в ACDSee или Photoshop. А на телефон перегоняю с помощью Bluetooth, благо к нему диск с программкой на русском языке прилагался  :blush:

Отредактировано Sena-13 (2007-01-20 18:15:13)

0

28

Я заношу в телефон картинки и музыку через Card reader/writer.

0

29

ИК-ПОРТ, BLUETOOTH, CARD READER, КАБЕЛЬ....через всё качаю вообщем.  :D

0

30

С других телефонов через Ик и блютус, с компа через дату и юсби...короче отовсюду тока не из журналов. Там блин, дешевне удавиться чем одну картинку скачать.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Как вы скачиваете мелодии и картинки?