Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Надо ли с ними бороться-  и можно ли?
Мешают ли вам они или придают шарм по словам окружающих?

0

2

У меня веснушек не бывает.
А вобще,я считаю,что с ними бороться не надо-они очень даже симпатично смотрятся. :rolleyes:

0

3

У меня веснушек пять лет назад не было, но скаждым летом их всё больше и больше. Мне они нравятся, они не такие яркие как у большинства рыженьких, но они есть, очень даже симпотишно

0

4

У меня немного есть =)
Мне нраца

0

5

Очень нравятся,у меня их никогда не было но сейчас появились мелкие.

0

6

Мне нравится,обычно это говорит ,что человек очень добрый,отзывчивый и весёлый!

0

7

У меня веснушек нет но я считаю что они очень даже симпотичные!

0

8

А вот у меня они летом появляются на солнышке)))Мне очень нравится))

0

9

А у меня летом появляются на носу. Хехе, странно выглядит, но мне нравятся! )

0

10

А у меня их нету, к сожалению... -_-

0

11

А у меня есть! И что я только с ними не делала! В итоге сделала вывод - что от них никогда мне не избавится... Смирилась. И вроде даже полюбила их, говорят, они придают пикантность  ;)

0

12

Мне очень нравятся веснушки. На мой взгляд это очень красиво. Зачем от них избавляться?

0

13

Ненавижу веснушки! Хотя у меня их не бывает.  :rolleyes:

0

14

всегда избавлялась и если опять появяться  буду  их изводить... :angry:

0

15

А мне нравятся)Даже хочу купить карандашик для них,чтобы самой дклать)Это же так весело)

0

16

натусь, это тебе, в твоем прекрасном возрасте, а мне взрослой тетке с веснушками... как? нет уж, изведу... :angry:

0

17

у меня было жуткое количество веснушек на лице,как первое солнце так всё...2 года назад я их вывела в косметалогическом центре,блин,так мне все сразу стали говорить зачем я это сделала... :angry:  а сколько я натерпелась из-за них...всегда тока и слышала Рыжий рыжий конопатый...кароче я рада что от них избавилась...

0

18

Веснушек у меня никогда не было, надеюсь и не появятся. :beee:

0

19

У меня всю жизнь веснушки по всему лицу...И не мелкие, а довольно таки крупные!Как я их не люблю!!!

0

20

А у меня только летом появляются)) Махонькие точечки на носу-немножко совсем. С приходом холодов исчезают) Мне нравится- когда вот так... то есть, то нет)

0

21

У меня никогда не было!По моему с ними справлятся не надо!

0

22

абжаю, но у меня веснушки маленькие :(

0

23

У меня на носу еле видные веснушки. Летом становятся более четкими. Только у меня их мало.
Еще с левой стороны шеи много-много веснушек с рождения (именно веснушек, а не родинок).
Мне нравится  :)

0

24

А у меня веснушки появляются летом=)) На скулах. Их мало, но мне безумно нравится :D

0

25

А у меня их нет. Жаль...Мне нравится, когда у девушки на лице веснушки.Прикольно смотрится :P

0

26

Лет до 9 были... Теперь исчезли навсегда... :) У меня в школе подруга, вся в веснушках)))
Ей очень идут они) Мур)

0

27

У меня были, но года два назад они поропали.Я их терпеть не могла чем только угодно не изводила.Безрезультатно.А потом он сами пропали

0

28

У моего парня все лицо закидано веснушками, на бровях, на веках(не знаю, как правильно сказать), на губах, на ушах, это просто супер, а ему ненравится!!!!!! А я безума, но согласна, что веснушки идут не всем
Что касается меня самой, у меня летом появляются несколько штучек ито еле заметных...

0

29

А моя подруга тоже вся в них у неё они есть даже на руках и на ногах!

0

30

Веснушки - это супер! По - моему они добовляют некую изюминку внешности

0