Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максисовые семьи

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Что вы делаете с семьями Максиса?
Играю

22% - 37
Не играю

32% - 54
Только некоторыми играю (остальные оставляю)

29% - 49
Только некоторыми играю (остальные удаляю)

5% - 9
Все удаляю

4% - 8
Другое

5% - 9
Голосов: 166

1

Что вы делаете с семьями Максиса?

Я играю только семьями из Плезантвью :P , но всеми. Остальные оставляю, т.к. в других районах не играю. :rolleyes:

0

2

Играю почти всеми семьями, у меня счастливый город! :D

0

3

Играю,но не всеми. Я чередую,своими поиграю,становится скучновато,перехожу к максисовским,потом обратно.

0

4

А я люблю над ними издеваться =)))))

0

5

А я люблю над ними издеваться =)))))

Я тоже только издеваюсь над ними, провожу так зказать эксперименты. А играю только создаными.

0

6

Яих полностью игнорирую - не играю, не дружу, не удаляю. А вдруг передумаю и захочу поиграть? но еще ни разу не передумала. Когда игру установила, зашла в каждую семью, посмотрела деревья, дома, воспоминания - и всё.

0

7

Я только с некоторыми играю.Остальные не удаляю-вдруг пригодятся.

0

8

Не играю....

0

9

Я поначалу играла,а сейчас нет

0

10

Играю, только с некоторыми, но никогда не удаляю!

0

11

Да и зачем их удалять? Пускай ходят)

0

12

Только некоторыми играю. Остальные для фона :)

0

13

ой, тока своей семьей играю!!!
хотя в плезантвью, к примеру, море симпатяг и симпатяшек))))) а потому не удаляю, а женю...
но играть кучей семей - ето не по мне..... тока одну семью продвигаю)))

0

14

Играю почти всеми семьями, у меня счастливый город! :D

Тоже самое :P

0

15

нафиг ани мне?!толькр память компа занимают! :angry: я пару семей оставляю,а остальных...УДАЛЯЯЯЮ!!!!!! :lol:

0

16

alionik, а чтож не проголосовал что всех удаляешь? :rolleyes:

0

17

Ну знаешь...места то ни они совсем не занимают...

0

18

а я сказала,что пару оставляю!рамеу оставляю,жульету и всех инопланетян!и ещё 3-ёх братьев из Стержтауна...как их там звать :huh: ...забыла...а остальные мне не нужны!всем остальным-ХАНА!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

19

По началу играла, сейчас почти нет. В последние недели у меня другая фишка - строить свои районы. Вот там придумываю всякие семьи. И играю ими.

0

20

Я тозе тока своими играю . . . и тока в своих районах! Раньше во всех играла, када еще не умела свои районы как следует делать, а сейчас я из Стренжа, Плезанта и Вероны тока общ. лоты таскаю, если лень свои строить. :x

0

21

Я играю только инопланетянскими максивскими семьями!!!

0

22

А я всех МаксимовскиХ превратил в зомби. У меня теперь Никрополь, а не район.

0

23

Ух ты . . . Фотки выложишь???? так интересно посмотреть - у меня пока кроме кладбища с аномального вида привидениями ни фига не выходит.

0

24

Я в предложенных районах не играю. Создала свой. Где тут же постаралась уничтожить всех максисовых персонажей, которые там все равно появились. Я хочу свой район, только со своими героями. Только пару оставила для разведения. А остальных моя первая семья уничтожала с помощью маски смерти, заодно на надгробиях заработала. Жестоко, но ...  B)

0

25

Я их просто игнорировать стала, хотя раньше использовала их в качестве второй половинки для своего сима или симки. А сейчас не связываюсь с ними, они такие все страшненькие:(.

0

26

А мне они уже надоели! Я тока своими!

0

27

Некоторыми играю, но другие оставляю. А зачем их удалять? Веселее будет... Вот один раз случайно удалила всех подростков, так потом очень об этом жалела. А еще очень хочется найти Беллу Гот.

0

28

Играю в Веронавилле семьями Кэппов и Монти. Однажды мама в свою симку влюбила в Патрицио, а он, соответственно, влюбился в нее. Я этого не знала. Потом захожу в семью Монти, а там жена на бедного мужика в жуткой обиде! И они даже разошлись! :cry: А симка та тоже бросила Патрицио, и вышла замуж за богатого бизнесмена. Вот и играй после этого в Максисовые семьи...

0

29

Я тозе тока своими играю . . . и тока в своих районах! Раньше во всех играла, када еще не умела свои районы как следует делать, а сейчас я из Стренжа, Плезанта и Вероны тока общ. лоты таскаю, если лень свои строить. :x

У меня тоже так. Я с момента появления игры где то2 месяца играла с ними. Мне совсем было не интересно создавать свои районы. А потом как загорелась. Теперь тока в своиз районах и со своими семьями, и переношу лоты если лень строить из районов созданных

0

30

Я, например, уже пять или шесть раз переустанавливаю игру и стараюсь не повторяться в развитии отношений между максисовскими персонажами. А вариантов великое множество.
Расскажите люди, что стало с Вашими Мортимерами, Кассандрами, Ромео с Джульетой, с детьми генерала Гранта.
А чтоб не запутаться давайте по порядку
1. Плезантвью
2. Стренжтаун
3. Вернавиль

У меня например
1. Кассанра вышла таки замуж за Дона и очень несчастна. Уже застукала его с горничной.
Дина Кальенте и Мортимер поженились, усыновии дочку (она уже взрослая и замужем), Мортимер уже умер (могилка вся в золоте), Динка чуть погодя подцепила оставшегося не у дел Даррена Дримера, вырастила ему Дирка, усыновила еще мальчика и скончалась счастливой. Просто мать-героиня (трое чужих детей!!)
Дирк женился таки на Лилит - Прикольная парочка
2. У генерала Гранта сбежал его романтичный сынок, а Офелия рехнулась после смерти бабки, после этого ее два раза подряд пугали привидения и с головой у нее кажется совсем плохо стало.
3. В Веранавиле у меня  старики все поумирали, а молодеж помирилась (как-то скушно)

Давайте подкиньте идеи, что там можно замутить!!

Отредактировано Марксюша (2006-02-14 19:41:22)

0