Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максисовые семьи

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

Что вы делаете с семьями Максиса?
Играю

22% - 37
Не играю

32% - 54
Только некоторыми играю (остальные оставляю)

29% - 49
Только некоторыми играю (остальные удаляю)

5% - 9
Все удаляю

4% - 8
Другое

5% - 9
Голосов: 166

61

Только одной семьёй играла, выдала Офелию Нигмос за своего сима, мне не нравился этот джонни зелёный =/ Теперь она внуков воспитывает))
А вообще я создала свой район Ахет Атон и там живут только мои симы. Так что мне максисовские не мешают, я их не удаляю.

0

62

А я ими не играю, потому что их жалко, ну у них там своя история.... Да и не красивые они!... :blush:

0

63

А я люблю в максисовских симов играть. Сначала играла в Плезантвью, потом он перестал уменя запускаться и теперь играю в Веронавилле.

0

64

А  тока ими и играю. Мне своих создавать неинтересно, чё у них: пустое семейное дерево, неет навыков. А максисовских я иногда переделываю. Сейчас увлеклась деревней блюотер. Переделала Тессу Рамирес, такая клёвая девчонка оказалась. А мамаша у ней - ухахатайка. Ещё люблю играть за семью Смит, Саммедрим и за тех, которые потомки стандартных симов. У меня цветочница вышла замуж за Ленграба, у неё 4 детей, уже выросли все, замуж повыходили, женились и теперь у меня добрая половина половина всех симов с фамилией Лэндграаб. Гильберт Джакет уже принял эту фамилию, ещё горожанка кати Грей стала Кати Лэндграаб, а больше я непомню. Вот история.

0

65

Двным-давно... :lol: короче, когда игра ещё только появилась на моём компьютере - только такими семьями и играла.
На данный момент (и уже довольно длительное время) создаю свои районы и играю только своими семьями. Когда много своих семей, то максисовсих болванчиков почти и не встречаешь нигде :P

0

66

У меня Бренди Броук бизнес-вумен стала. Купила на свои последние гроши кресло стилиста, открыла салон крастоты на дому, в доме временами было негде яблоку упасть (3 детей+ навязчивые клиенты, которые там ели, пили, в туалет ходили), но зато она получила грант на развитие бизнеса, купила общественный лот и уж там развернулась.  Теперь она живет в большом двух-этажном особняке, с мужем-атлетом и двумя сыновьями, задумывается о еще одном ребенке.

0

67

У меня цветочница вышла замуж за Ленграба, у неё 4 детей, уже выросли все, замуж повыходили, женились и теперь у меня добрая половина половина всех симов с фамилией Лэндграаб.

Я тоже взялась за Лэндграаба :)))) Жених завидный)). Кстати, очень хороший парнишка оказался, мирный и добрый такой и симпотичный (после хирургической операции). Сейчас он бизнес свой развивает и присматривает себе красавицу-жену. Тоже его что ль женить на цветочнице...

0

68

Сейчас увлеклась деревней блюотер. Переделала Тессу Рамирес, такая клёвая девчонка оказалась. А мамаша у ней - ухахатайка. Ещё люблю играть за семью Смит, Саммедрим и за тех, которые потомки стандартных симов. У меня цветочница вышла замуж за Ленграба, у неё 4 детей, уже выросли все, замуж повыходили, женились и теперь у меня добрая половина половина всех симов с фамилией Лэндграаб. Гильберт Джакет уже принял эту фамилию, ещё горожанка кати Грей стала Кати Лэндграаб, а больше я непомню. Вот история.

  Почитала и тоже решила в этой деревне поиграть для разнообразия.
В Плезантвью играла всеми семьями .Сейчас все переженились и сказать где мои где максовские нельзя, только фамилии сохранились
Провела эксперемент : вытащила Беллу (плезанскую) и поженила ее и ее же праправнука (похож был на Мортимера) теперь у них дочка похожа чем-то на Касю. Это новая эпопея семьи Готика.
А сейчас игру переустановила - надо что-то новенькое придумать.

0

69

Заразила я всех своей деревней.
Sunly, а в деревне помойму, другой незамужней женщины нет.
Да, парнишка милый, я его тоже переделывала хирургией. А цветочницу я не переделывала. Я с самого начала хотела им семью создать. Кстати, она его постарше. Ну ничего, есть эликсир.
Я сейчас выложу их совместные фотки.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Пока всё. Накидала тут фоток.

0

70

А я чет воще не играла ими.но сейчас почитала.и загорелась.сегодня же поиграю

0

71

Семьями Максиса не играю, но использую их в качестве друзей для своих симов, и пару раз вышло так, что мои симы разрушили их единство. В первый раз один мой сим женился на Дине Кальенте, перекрыв ей перспективу выйти замуж за Мортимера Гота :Р Дина со своей участью смирилась, иногда вспоминала моего сима между "денежными" желаниями, родила ему двух мальчиков, чертами лица - в папу, цветом кожи - в маму. Дальше я этой семьей не играла. Второй раз Дженни Смит, бросив своего инопланетного мужа и детей, переехала жить к моему симу. Думала сделать им ребенка, потом что-то стало стыдно, что увела своим симом девушку из семьи, детей ее сотавила без матери - удалила всю семью своих симов (благо поняла, что не буду дальше ими играть - это семья у меня была с кодами, денег куча и все молодые - а мне захотелось реалистичности), а Дженни вернула в ее семью :)

Отредактировано Esmeray (2007-03-04 17:50:14)

0

72

Я как только зашла в семью Смит, тут же напоила Дженни зельем жизни и в койку - ребёнка делать. У меня Джилл, живя со своим братом и его женой в доме Спектеров, уже выросла (копия-мама), поэтому детей маленьких даже и не осталось.
Кстати, чего вы Дженни называете девушкой, её осталось-то 4 дня до старости. Так же и Мари-Сью. У них с Даниэлем сейчас всё хорошо, родились ещё двое детей кроме Лилит и Анжелы. Развиваю семьи Рамирез и взрослых дочек Малькольма Лэндграаба. К ним сейчас переехала Тесса Рамирез, потому, что Лиза и Чеко ждут второго ребёнка, а Тесса хочет охмурить старшего сына Малькольма - он богатый и живёт в огромном доме. О как!

0

73

Я люблю семьеё Готика играть.)))

0

74

Не играю максимоскими семьями. Я только на них тренируюсь в новом аддоне или изучаю новенькое, а потом удаляю.

0

75

Не играю но они к моим симам с дружбой относяться :D

0

76

Я своими семьями играю редко, так как мне нравится, чтобы у симов уже было родословное дерево и всё такое, хоть какие-то воспоминания. Именно поэтому выбираю максисовских. В принципе-моё главное увлечение по отношению к ним, что всех расвести и поженить на других, завести побольше бебиков. Мне нравится это делать.

0

77

Я играю максисовскими семьями.
Касси и Дон и Мортимер с Диной у меня поженились, последние двое у меня быстро скончались, в итоге Дон с кассандрой сейчас воспитывают 6 своих детей и 2 дининых.
Нина у меня вышла за даррена, родила ему двух детей, потом я сделала её вампиршей и она переехала жить в старый замок.

0

78

Я не то чтобы играю ими я просто их переделываю под себя, меняю им одежду прически достраиваю дома, всячески меняю жизнь и интересы!

0

79

Я раньше играла некоторыми, потом решила всеми из Плезантвью. Причем Всем внешность улучшила (с помощью косметики и одежды), дома нормальными сделала. Приготовилась играть... И район пропал, проблема с игрой было, всё удалилось. Теперь лень. Играю семьёй Барбо, люблю её, Люси (она у меня Луиза) уже замужем за Дирком, малыша ждёт, у неё сестры красавицы - девушки близнецы. В той первой версии (до половки игры) я Луизу выдала замуж за Александра Гота, всё им идеально сделала - один дом чего стоил. Тогда я играла всеми, своих в городе не было (созданных, новые дети были).
Сейчас вот своими, и семьём Барбо (и Дирка одного оставила. Остальных удалила, некоторых убила.
Мне эти семьи не нравятся, я удалаю, дома даже иногда удалаю. Место освобождаю. Но Луиза долго была моей любимицей - красавица, она мне так нравилась! сейчас играю другими, и её забросила, но она у меня живёт с Дирком, потом буду играть ими.
Из других городом никем не играю, мне абсолютно не интересно. Удаляю - а то вдруг познакомятся с моими симами, и слишком серьезные отношния будут. Я этого не хочу.

0

80

Теперь я постоянно играю максисовскими семьями. Все созданные мною симы имеют  какое-нибудь отношение к максисовским.  :)

0

81

Я ещё люблю своих имов женить на максисовских и смотреть, какие чудовища получаются))

0

82

да уж, красивые детки у меня получаются только от Бренди Брук)

0

83

У меня невсегда чудовища получаются <_< Это у кого как)) Еще зависит от другого сима или симки :)

0

84

Хотела новую тему открыть и назвать "Что выросло, то выросло", но постеснялась
Короче есть такая семейка под фамилией Оттоман, там хренова орава детей и маманя еще и двойней беременна. Когда начинала за них играть я конечно подозревала, что родятся некие невнятности, но такое мне даже не снилось
Это сын
http://i008.radikal.ru/0801/bf/8433412cf09dt.jpg
Это дочка
http://i025.radikal.ru/0801/ec/1cfba4849536t.jpg
Решила посмотреть, что вырастет и вот выросло :2:
http://i028.radikal.ru/0801/74/7c832a36a9b5t.jpg http://i036.radikal.ru/0801/30/01fb32109801t.jpg
Ну просто вылитая я в молодости

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-01-13 00:16:24)

0

85

мама *упал в обморок*

0

86

Надо же...  :2:  А у меня соврешенно другие были лица! :) Не могу сказать, что модельные, но вполне даже ничего...  :1:

0

87

ужос какой О.о Впрочем, я как-то решила тоже на эту семью посмотреть, уж больно лица непонятные были на иконках. Я пулей вылетела из этой семьи и сразу ее уничтожила:D особенно меня поразила бабка:D

0

88

Жутковатые детки (особенно в виде тоддлеров) :crazy: А ведь родители вроде симпатичные весьма...

0

89

там вся семейка такая, ужасть но я что то таких непомню если честно 0о

0

90

да уж , особенно пареньку не повезло с внешностью)

0