Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый район

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

В каком районе вы играете?
В Плезантвью

37% - 31
В Стренджтауне

2% - 2
В Веронавилле

13% - 11
В своем готовом

8% - 7
В полностью своем

29% - 24
Во всех

8% - 7
Голосов: 82

1

Какой ваш любимый район? Почему он у вас любимый?

0

2

У меня Плезантвью. :P
Стренджатун - инопланетяшки... бррр... :shok:  :fie:
Веронавилл - деревянные дома, леса, поля, романтика... :wub: все это не по мне... :fie:
Свой район - да ну... неохото... :skuchno:
Что остается? Правельно, Плентвью! :lol:

0

3

У меня Плезантвью. :P
Стренджатун - инопланетяшки... бррр... :shok:  :fie:
Веронавилл - деревянные дома, леса, поля, романтика... :wub: все это не по мне... :fie:
Свой район - да ну... неохото... :skuchno:
Что остается? Правельно, Плентвью! :lol:

Тоже самое!

0

4

Я играю в Плезантвью, но люблю и другие районы. Просто в Плезантвью живут любимые персонажи.

0

5

Плезантвью. В остальных как-то не играется,как начала с первого района,так другого и не надо.

0

6

Я играю в своем районе. Потому что не люблю готовых этих симов и домов.

0

7

Сейчас играю в научном городке. Захотелось, для разнообразия. :)

0

8

Я больше всего люблю играть в Плезантвью :rolleyes: ,а на втором месте свой район.

0

9

А мне Веронавилле нравится! :heart:

0

10

А мне нравятся Плезантвью и Веронавиле. На переменку, сначала одним, потом другим, по настроению.Сейчас играю в Плезантвью. Тот научный городок че-то не нравится, сплошная пустыня, не красивый. :D

0

11

Плезантвью. Сама не знаю почему))

0

12

Нравится Плезантвью сама не знаю почему. И перейти в дрогой не могу, т.к. у меня там любимая семья!

0

13

Я чего-то в последнее время зависла в одном своем районе . . . Миллионы раз его переделывала, перестраивала, меняла историю, удаляла всех жителей . . . Название вообще невероятное количество раз менялось - я даже не могу припомнить, как назвала его при создании! И все никак не могу от него отказаться . . . Это болезнь??? :blink:

0

14

Люблю всё свое - сама строю, сама живу...
Все по моим правилам.

0

15

А я в восторге от выжженых степей и инопланетяшек Стренджтауна!!! :blush:
И даже если строю свой район, то в 80% случаев это desert.
:P  Вот!!!!

0

16

я люблю свой район. Всётаки своё както дороже.

0

17

Я играю только в своих районах. Мне нравится строить дома, магазины, рестораны ну и т.д. Я люблю возводить маленький городок. А в остальные даже и не суюсь и вообще удаляю их, кроме Плезантвью. :x  :x  :x

0

18

Я играю в своем, под названием Сити 17.  :hello:

0

19

Я в Веронавилле "застряла".
А вот дочка свои строит. Правда, специализируется она на общественных лотах. 3-4 семьи в районе и много бутиков, парков и супермаркетов.

0

20

я тоже играю в Плезантвью,так как там симы из 1 симов!как-то там светло,весело!

0

21

Чаще всего я играю в свой район, раньше играла только в Плезантвью, да так доигралась, что удалила Стренджтакн и Веронавилле. Потом игру переустановила и как только увидела эти города, так всплакнула!

0

22

А я люблю Плезантвью, потому что там, имхо, самые лучшие домики.

0

23

Я строю в Стренджтакн , а играю в своем районе, редко захожу в другие...

0

24

До НЛ почти всегда играла в Плезантвью, потом начала строить собственные районы. Только почему-то недолюбливаю Стренджтаун..наверно потому что они там все нелюди какие-то и зеленые :D

Отредактировано isabel (2006-04-03 19:09:00)

0

25

а мне нравиться строить в Стренджтауне, а зеленых можно и удалить, но они такие прикольные... ;)

0

26

Надежда, да прикольно:) Но меня напрягает немного, когда нормальные симы вдруг знакомятся с инопланетными :P

0

27

а свой район ты создавала? У меня их аж две штуки... я там и играю

0

28

Конечно ;) два, в которых играю. Один - Aldordale, именно городской район, там высокие здания...асфальт везде, второй - пригородный - Oberwill, там пригородные дома и травка:)

0

29

Я играю в Плезантвью но играю там только своими Симами.Местных я всех удалила повезло только Дине Кальенте.Я её переделала и она стала очень красивая.Она вышла замуж и родила очень красивую девочку.

0

30

А я максисовых не трогаю, пущай живут, лишь бы не мешали и не вампирили...

0