Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички


Братья и сестрички

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Есть ли у братья или сестры? Как вы относитесь друг к другу - "воюете" ли  <_<   или любите друг друга :wub: ?

Нету ли иногда чувства, что родители любят кого-то из вас больше и не возникают ли на этой почве разногласия между вами?

В общим все о ваших братьях и сестрах :rolleyes: .

0

2

У меня нет родных братьев и сестёр.Только двоюродные.

0

3

У меня 5тигодовалый брательник Ромик, а в апреле ожидается пополнение  :)

0

4

а в апреле ожидается пополнение

Ну и как ты? Волнуешься на счет пополнения :rolleyes: ? Радуешься :D ?

А вы уже знаете, кто будет - мальчик или девочка? :)

0

5

у меня 2 брата,млдших. самому младшему 1,5 годда,так что это почсчти как мой ребнок-) сама ещё очент не скоро собираюсь-) очень их люблю и не ваюю,после того как стала видеть 2 раза в месяц

0

6

У меня старшая сестра Танюха. Ей 36 - но по поведеню она такая же как её доча Ева - 2 подружки под ручку.
Мы с ней пости никогда не ссоримся - может потому что по гороскопу идеально подходим.

0

7

Olena, конечно очень волнуюсь.. Вдруг(не дай Бог!) что нитак пройдет у мамы.. Как ни как это будет мамин 3ий ребенок, а ей уже 38...
Сама то я очень рада! Только когда мама нам это объявила ( в новогоднюю ночь) , я была шокирована и пол часа не могла ничего сказать =)
Будет мальчик =)
Никак имя не можем придумать =) :D

0

8

А у меня никого нету,нехочу,боюсь что будут больше времени уделять ребёночку! :P

0

9

Natali2005, так с братишкой или с сестренкой веселее жить :P :
Есть на кого свалить все беды(типа: "а это не я сделала" ;) .), с кем поругаться и поспорить. Ну это все, когда маленькие, а уже когда по-старше, то начинаете друг друга поддерживать, если кто-то из вас ругается с родителями, то другой его защищает B) ...
А если вообще взрослые - то видна поддержка, понимание и помощь всякого рода :) ... Хорошо всегда знать, что если что, то брат или сестра всегда сможет понять, простить, помочь... по крайней мере лучше, чем родители, с которыми иногда сложно найти общий язык из-за разницы в годах :unsure: .

0

10

Aili?так вы не ругаетесь потму что по гороскопу подходите?!!-)))))

0

11

Но он часто меня обижает, бьет

Флаффи, думаю, что это судьба всех младших сестер и братьев(каюсь :worthy: , свою сестричку тоже немного мучала  в свое время). Но это переходное - это пройдет ;) !
Кстати, если сильно обижает, давай ему сдачи(хотябы даже и словами :tomato:), хотябы пытайся :rolleyes: ...

Отредактировано Olena (2005-01-06 04:42:44)

0

12

ещё нихочу из-за того,что хлопот много ,у меня родители как всегда всё свалят на меня,типа ты тут вот только в школу ходишь,а мы работаем,так иди за ребёнком следи,а я ух как не люблю с ними няньчится!

0

13

Тема про инцест-))) Клёво-) :lol:

0

14

Тема про инцест-))) Клёво-) :lol:

Дьявoлица

И при чем здесь инцест - не понимаю... :huh:

0

15

Да шутка такая-))) Тебе не понять-))) Я своих не видела уже года 2... И в разлуке с ними ( брат и сестра) я поняла, что они у мну самые лучшие-)))) это фота брата-)

0

16

а вот сестра-)

0

17

У меня брат старший.У нас разница 7,5 лет.В детстве мы никогда ни ругались.
Родители рассказывают что он меня обожал.Возился со мной постоянно.Мы с ним с автоматами по квартире бегали в войнушки.Но когда я например упаду или ударюсь и плачу то всегда меня смешил.
А теперь видимся реже.У него своя семья.И он меня начал иногда просто раздражать.Убить иногда готова, но на самом деле его безумно люблю и всегда прислушиваюсь к его советам.
Еще у меня двоюродная сестра.Она на 4 года старше.Я тоже ее очень люблю.
Мы очень часто видимся и она для меня с самого детсво как родная сестра.
Я рада что они у меня есть.Обделенной я себя никогда не чувствовала.

0

18

Дьяволица
А какой из них твой брат? :huh:

0

19

Натали,тот который в белой рубащке,ррядом с ГОшиком

0

20

Кем он работает?Бизнесменом?Хотела бы я такого братика,защита была бы обеспечена! :D

0

21

Я тоже хотела бы.и не только братишку...а ещё и того кто по правую руку от ннего-)))

0

22

У меня есть младший брат.
Мы с ним почти погодки.

в дестсве и юношестве с ним постоянно дрались до синяков, крови, соплей и последнего зуба.

Как нам испонилось лет 18 наверное.

ситуация в корне поменялась. Мы поменялись.

и даже мне иногда кажется, что я его люблю... Хотя, иногда...  Гы :D

0

23

У меня есть старший брат,он старше меня на 4 года.В детстве мы с ним не дружили а в подрастковом возрасте даже очень.Но он привел девушку которая изменила его в худшую сторону.Из за нее мы с ним постоянно ругаемся.Когда он на ней женился я плакала.Теперь мы живем в одном доме и не разговариваем уже 4 месяца и она постоянно делает всем гадости.Даже дети наши нормально не общаются а я так мечтала что он женится и у меня оявится подруга,что наши дети будут вместе расти :( Видимо моей мечте не суждено сбытся.

0

24

*Star*, если ты уверена , Что она не стоит твоего брата, то попытайся их разлучить, это конечно жестоко , но в такой ситуации необходимо(если конечно она правда всем козни строит) :huh:

0

25

*Star*, если ты уверена , Что она не стоит твоего брата, то попытайся их разлучить, это конечно жестоко , но в такой ситуации необходимо(если конечно она правда всем козни строит) :huh:

Маркиза, это не жестоко, а эгоистично. :rolleyes: .. и лучше такого не советовать.
Ведь, если брат любит свою жену, то ему будет больно выслушивать от своих родных негативное мнение в ее сторону... из-за этого брат может только больше обозлиться на своих родных, сказав, что они даже шанса никакого его жене не дают.
В этой ситуации трудно дать какой-нибудь дельный совет :unsure: , пока сам такого не испытал, а то ведь со стороны сказать легко(сделай то или поступи так), а как вот в реальной жизни это сделать(ведь это же всетаки какие-некакие, но родня), вот это уже и сложно.

0

26

Незнаю,впринципе ты права, но если бы я была уверена, что эта женщина "плохой человек" - я бы их разлучила.

0

27

У меня нет родных братьев и сестер, хотя всегда мечтала. Но вот у моего мужа есть сестра, старше его на 7 лет. Мне порой кажется, что мой муж предпочел бы быть сиротой, чем иметь такую сестру :ph34r:  Она считает, что он ей всем обязан, все ее упреки сводятся к тому, что если бы его не было, ей бы лучше жилось. А спор, как всегда банален, квартирный вопрос. Она ненавидит меня, хотя, до последнего я пыталась быть с ней более менее дружелюбной, не получилось. Всем своим друзьям, она уже все уши прожужжала, про то какая я плохая. « Вот была у Миши хорошая девочка, с квартирой, а он женился не понятно на ком ». Она, не стесняясь, может позвонить моим родителям и начать требовать с них денег на квартиру (себе). Мама у меня женщина не скандальная и начинает ей объяснять, что денег нет, и не предвидится, на что она отвечает - « Продавайте квартиру ». Мишка старается, как можно реже с ней встречаться, но …. Последний раз они виделись по осени на похоронах общей знакомой, так она, там не стесняясь чужих людей, стала с ним ругаться и требовать что бы я уехала из ее квартиры (сложный квартирный вопрос, она в нашей, мы в её).
Смотрю вот я на своих детей и боюсь, не дай боже у них так же будет, я этого не переживу. Вывод один - берегите отношения с братьями и сестрами, ведь когда- то не будет ваших родителей, и вы останетесь совсем один. Мужья, жены, дети это не то, захочется, кому ни будь пожаловаться, поплакаться в жилетку, а нет ни кого. Страшно.
Извините, наболело просто, а тут такая тема - братья, сестры.

0

28

Vendi, это очень неприятно иметь таких родственников :( . Может сестра твоего мужа просто несчастлива сама и из-за этого пытается отыграться на счастье других людей :unsure: .

У меня у отца тоже есть братья(двое), которые постоянно требуют продажи бабушкиного дома(хотя еще в самом начале очень много лет назад, что кто будет с матерью(моей бабушкой) жить, тому дом и достанется после ее смерти... вот прошли года, бабушка еще жива, а они уже нагло делят ее дом).
Я как посмотрю на их отношения - удивляюсь :o . У меня есть сестра и вот мы с ней вместе и представить не можем, что между нами может подобное случится. Мы с ней очень любим друг друга - мы же РОДНЫЕ :wub: . Ведь как так можно? :blink:

0

29

А-а-а-а-а-а-а!Я только что узнала,что у меня есть сестра(троюродная),прикиньте,ей 42 года,а мне между 13-17 :D ,ужас!Какая она вредная!А самое её ужасное качество-она постоянно что-то говорит!Болоболит,болоболит-только уши затыкай,а когда хочешь её перебить,она говорит"Подожди,дай закончу" и опять начинает болоболить!Она мне ужасно не нравится,прям так и хочется ей в её вечно открытый рот что-нибудь запихнуть,чтобы хоть на минутку замолчала!И ещё меня бесит,что она даже ночью разговаривает во сне!!!!А я боюсь,то она кричит во сне что-то,то ругается!Помогите заткнуть её пожалста! :worthy:  :worthy:  :D

0

30

А, что она у тебя дома делает, почему ты с ней в одной комнате спишь?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички