Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички


Братья и сестрички

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

У меня тоже есть сестричка, сводная по папе, но мама и папа не хотят, чоьы я с ней общалась, ей всего 4 года, но она меня страшно любит, и я её. Что мне делать? :huh:

0

32

А у меня никого нету. Я бы и не хотела. :P  Будут любить больше меня. Ну тока если братика... старшего...    :child:

0

33

Markiza
Она приехала пока к нам пожить,сказала на 5 дней и всё ещё у нас <_<

0

34

А ты сделай так, что бы ей у тебя жить больше не захотелось.  И вообще, родители твои, что, ничего ей сказать не могут?

0

35

А у меня , как в старой песенке "у меня братишки, у меня сестрёнки нет"...
Я единственный и поздний ребёнок в семье.Даже не знаю, хорошо это или плохо. И что характерно,у моего деда и папы не было братьев и сестер , я одна, и сын у меня один...надеюсь, пока один :) Словно, традиция какая-то странная. Был двоюродный брат , но он жил далеко и погиб, есть ещё двоюродная сестра , тоже живёт далеко и мы почти не общаемся.
А вот с троюродной сестрой , хоть она и старше меня намного , не разлей вода. Она такая энергичная, жизнерадостная, меня заряжает  словно  я -севший аккамулятор :)

Отредактировано Тимона (2005-02-23 12:44:38)

0

36

Markiza разлучать я их не буду,все таки двое детей у них.Да и ему с ней жить а не мне,просто обидно что из за чужого человека семья не вместе.Мы до сих пор с ней не разговариваем,я рада что скоро перееду в свою квартиру у не буду видеть ее  :) .

0

37

У меня тоже нет ни братьев, ни сестер. И это меня вполне устраивает. Дело в том, что у моего школьного товарища в семье было два брата. И сколько раз он мне на них жаловался (хотя сами по себе они вполне приличные ребята). А я всегда при этом думал, как мне в этом плане повезло :P

0

38

У меня есть родной брат, младше меня на 1 год. В детстве мы всё время дрались. Потом был период, когда мы долгое время не виделись и не общались. Теперь поддерживаем тёплые отношения.

0

39

а у меня есть сеструн, которая старше на 4 года меня. сейчас мы отлично друг друга понимаем, хотя по гороскопу не подходим совершенно :P
а в детстве - это было что-то! только перья летели! одна- такая: :beee:  , другая - такая: как мы дрались, бились!!! это ужас был! как не страшно звучит, но было такое: я, когда совсем малая была, умудрилась укусить ее за.. спину!(:shok: сама удивилась, когда узнала!!!) , а она мне случайно зуб локтем выбила.. вот такая вот  :heart:  :D !!
но несмотря на все эти "зверства" я ее очень сильно люблю и уважаю!!!

0

40

Это как то можно за спину укусить?

0

41

Это как то можно за спину укусить?

сама не представляю, но умадрилась же..

0

42

А мне пратик новое имя придумал -типа такое ласкательное -"Кася..."
Теперь когда ему чё то надо он ко мне подходит, хлопает ресницами и говорит "Кася,,, Кася.,,, дай .....!"..
Вот такой милый вымогатель

0

43

Есть ли у братья или сестры? Как вы относитесь друг к другу - "воюете" ли  <_<   или любите друг друга :wub: ?

Нету ли иногда чувства, что родители любят кого-то из вас больше и не возникают ли на этой почве разногласия между вами?

В общим все о ваших братьях и сестрах :rolleyes: .

Как можно воевать сосвоей сестрой, братом ведь роднее нет некого на этой земле.

0

44

иосиф,тебе ничего не говорят такие маленькие знаки препинания,как " " ?

0

45

А ты не пробовал быть проще?Нет?Под словом воевать мы имели ввиду ссориться,неужели ты не разу в жизни не ссорился ни с кем?

0

46

Как можно воевать сосвоей сестрой, братом ведь роднее нет некого на этой земле.

человек,  у тебя, наверно, нет братьев-сестер? или ты просто не много знаешь об этом. люди разные бывают, а значит и отношения между ними тоже могут отличаться. От  "ты мой самый лучший друг" до " эту .....  с удовольствием сослал(а)  бы  куда-нибудь! есть такие люди, которые уведут любимого человека, из зависти будут отравлять жизнь даже своим родственникам...  вот так вот <_<

0

47

Боже! Да я брата своего ОБОЖАЮ!!!
Но мы с ним постоянно именно " воюем "
то он меня ущипнёт, то я его затискаю ))

0

48

иосиф,тебе ничего не говорят такие маленькие знаки препинания,как " " ?

  говорят , незаметил их

0

49

а у моей beloved сестрички сегодня день рождения- 22  годика исполняется!  :heart:  :yes:  ;)
   ой, извините, что помешала? :blush:

0

50

kiu7,поздравляем!
А что значит beloved ?

0

51

спасибо, Марксюша! :rolleyes:  а beloved - любимая, значит (сеструн моя) :heart:
она сейчас в Штатах и соберет вечеринку наверняка..) ;)

0

52

kiu7, понятно  :)

0

53

У меня старший брат Серёга, ему 22 года. Когда мне было 10 лет мы очень сильно воевали и дрались. Сейчас дерёмся только словами

0

54

А у меня мой родной брат, который старше меня на 13 лет, умер. В прошлом году от туберкулеза.  :( Хотя мы с ним не очень-то ладили: он много пил. Но все равно очень тяжело. А маме моей я даже не представляю как тяжело. :(

0

55

А я богатая, у меня родные брат и сестренка, и двоюродных много и братья и сестры, дралась почти со всеми в детстве, вот только с родным братом не дралась, он маленький, у нас разница 11 лет, так что он счастливый, ему от  меня не досталось...но зато воспитывала и наказывала, я уж почти взрослая была....Бедные мои братишки и сестрички, мне их сейчас так жалко.... :cry:  я такая мерзкая и вредная была....

0

56

А у меня сестричка сводная, по папе. Зовут ее Алька, а ее настоящее имя - Саша! Ей сейчас 7 лет.
Мы видимся очень редко, примерно раз в месяц, а иногда и реже. Но все равно друг друга ОБОЖАЕМ (или поэтому?)! Правда, в последнее время она стала ужасно вредной - постоянно тыкает меня пальцем в бок, при этом радостно кричит "Чупа-чупс (иногда - вилы) тебе в бок!!!" <_<

0

57

у меня есть родная сестра и куча двоюродных-троюродных. Но общаюсь я далеко не со всеми. Иногда очень трудно даже с родной, и на самом деле любиомй сестрой. Очень часто ссоримся из-за мужей. Она терпеть не может моего, а еле переношу ее мужа. И еще она считает, что мой любимый не любит меня, а ему просто удобно со мной, а я с ним только потому, что боюсь, что это мой последний шанс выйти замуж. Еще она не стесняясь может сказать, что я толстая и не пользуюсь у мужчин успехом из-за этого(хотя это и не так), однажды она заявила что меня не берут на работу потому что я толстая, и что она не представляет меня в свадебном платье из-за этого. Не знаю, я конечно понимаю, что ей, которая страдала всю жизнь от худобы, не понять толстушку, которая обжает вкусно поесть и своего непутевого жениха, но хотя бы попыталась... Простите за излишнее откровение, просто мама умерла и мне просто больше некому это рассказать...

0

58

у меня мой родной брат есть ,мы одногодки,я на 10 минут старше.Вот,а я двоюродных....з сестры. :rolleyes:

Отредактировано Svetlana (2006-05-11 11:22:50)

0

59

У меня родная сестра ей 17 и брат родной ему 16 ,двоюродных дофига,я самая маленькая в семье!

0

60

У меня брат ему 15, а мне 10

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички