Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички


Братья и сестрички

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

я самая старшая, ;)  сестра младше на год и 3 месяца  :lol:  а братику моему  будет 34... маленький еще...  :hello:

0

62

у меня братишка, ему годик. Пока конечно такой маленький визгун. Но мне говорят выростиш и поддерживать будет да и вобще одной быть в семье очень грустно

0

63

да, ты права, одному грустно.... :cry:

вот мы все уже выросли, с сестрой мы  подруги... и понимаем  друг друга очень хорошо... поддерживаем... можем поделиться  сокровенным... и нам уютно вместе... мы знаем  друг друга всю жизнь.... :rolleyes:

0

64

Один двоюродный и один троюродный брат, и тонна тех и других сестер. Общаемся правда редко, в хороших отношениях только с дв. братом, но такая уж у нас мыльнооперная семья. В прямом смысле слова - технически у меня нет кровных братьев. Но это только "технически" - только в семнадцати годам отец проговорился о моем сводном брате. И то чисто случайно узнала. До сих пор не знакома с ним - просто не знаю, как после всех лет поднять эту тему...

Отредактировано JoanneDyer (2006-05-13 15:56:58)

0

65

Лет в восемь я узнала что папа до брака с мамой был женат и у него есть двое сынков. Тогда мне было до лампочки - мелкая была. А вот недавно стали общаться, даже в гости они к нам приехали (мы живем в Москве, они - в Пензе). Одному скоро исполнится 25, другому - 30. Для сравнения, мне - 14)))
Меня расстраивало очень то, что если бы я не стала что-либо предпринимать мы бы и не познакомились, а ведь они о моем существовании узнали гораздо раньше...(((

0

66

У тебя более легкий случай - моя мать-то не знает ничего об этом. Поэтому через голову не полезешь...

0

67

Мда, если не знает - это очень сложно. Моя скандалила, даже при том что была в курсе. Типа "Все так хорошо было, какого .... ты все испортила, на х.. они нам нужны..."

0

68

Не думаю, что моя мама станет скандалить. Просто не знаю что будет, если она узнает что я знала и молчала. Хотя мне иногда кажется, что она уже в курсе. Просто такой она человек, мимо нее ничего не проходит. Но не подойдешь же и в лоб не спросишь, согласись...

0

69

Да уж, сразу в лоб - это слишком. Она может как знать, так и не догадываться. Можно спросить у отца, говорил ли он ей об этом.

0

70

Он не говорил. Но ведь в таких делах не надо быть семи пядей во лбу - чувствуешь ведь, если что не так.

0

71

Не обязательно. Наверное, лучше не говорить об этом с ней, если не уверена что она в курсе - и для нее "приятный" сюрприз, и отца подставишь.

0

72

Ну так я ж не вчера родилась, естественно не стану. Я вобще-то имела ввиду как с ним об этом заговорить. У нас только пару лет полунормальные отношения, а до этого... Не особо хочется весь прогресс пустить псу под хвост.

0

73

А ему-то зачем быть против? :blink:

0

74

А кто его знает...
И проблема еще в том, что я с матерью сводного брата в прямо сказать не очень хороших отношениях. И даже не по факту измены отца - нет, мы с ней именно друг друга на дух не выносим. Отец к ним не ушел, вот в чем вся соль. Да и сама она не лучший человек на замле. А парню вот только тринадцать будет. Выжидаю момент, когда он из под ее влияния выйдет - уж она ему-то мозги насчет меня вправила, без сомнения.

0

75

Это безусловно. Мне моя мама тоже упорно пыталась внушить неприязнь к братьям. Не вышло)) Действительно, когда он станет чуть старше, все сам насчет тебя поймет, вне зависимости от мнения своей матери по данному вопросу ;)

0

76

Как хорошо что у меня есть бат! :D Он мне помогает, иногда играет, на компе помогает...  :wub:  :wub:  :wub:

0

77

а моему братику завтра будет 34... у него уже морщинки появились у глаз...  :(

0

78

Самый расцвет сил ) До тридцати они как правило те еще балбесы... Или это только на мою долю друзья такие перепадают, кто знает.

0

79

Обижаешь, мне меньше 13! :(

0

80

Это в мой адрес? ) Ну в таком случае - я не знала, что ты не девушка. Я о мужчинах вообще-то говорила )

0

81

Ой, ну ладно... :blush: Я думала и к девочкам относится.

0

82

не, девочки все умнички... :D  вот у меня только одна девочка... сестричка родная, как подруга все понимает и поддержит  :yes: а братец... ох, проблема за проблемой только и подкидывать их умеет.... :lol:

0

83

:)  А моей сестре в августе 40 лет исполниться, вреднючая она - неимоверно, но я ее люблю ... может быть потому, что мы очень похожи?  :D

Отредактировано HellEnd (2006-05-28 05:43:27)

0

84

мой братец, ездил отдыхать... что что а снимки сделал классные...
http://c.foto.radikal.ru/0606/9ef06f2955d7.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0606/163a222414a0.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0606/71cab0546b3b.jpg

0

85

А у меня нет ни брата,ни сестры  :cry:  :cry: сиротка я  :cry:

:)  :)  :)

Моя мать не хотела детей.

0

86

ой, а  мне с моими так иногда тяжко... то что дрались с естрой , ладно, прощло, а вот братец... только и подкидывает сюрпризы... то с женой разбежались... а вот теперь  с девочкой живет... откуда откопал... не понятно... всего 25 лет а гонору как на все 50... :lol:

0

87

Ох, а мой еще такой маленький. Ему только 1 годик,  так тока меня покалошматить пока, что любит :wub:

0

88

у меня с моим братцем разница почти 11 лет....

0

89

А моему брату 13 июня 19 исполнилось)

0

90

Все таки мне всегда бабушка говорила, что хорошо иметь свою кровиночку. Одной в семье  мне говорят очень грустно, поэтому рада, что у меня есть славный братьк Арсений

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички