Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички


Братья и сестрички

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

А моя сестра Танька,ей 21 год!

0

92

Ни фига себе!
Я открыла в своей сестричке ТАЛАНТ к верховой езде!!! :yes:  :yes:
Мы были в конном клубе, и как только она села на лошадь, я сразу поняла, что у нее большое будущее! Начну с того, что она абсолютно правильно сидела. Т. е. не горбилась, не клонила вперед, и абсолютно правильно держала руки. И это при том, что ей только ВОСЕМЬ лет!
Короче, мы теперь берем ее в свои руки и будем усиленно обучать! :)  :lol: Кто знает, возможно, она через несколько лет тоже станет инструктором!

0

93

Есть сестра, ей 29)

0

94

У меня сестра (на семь лет старше) родная, брат двоюродный - вот и все, кто живёт рядом. Кстати, если кто с сестрой или братом ругается, дерется и тд, поверьте - когда вы будете жить отдельно, подружитесь (скорее всего). Я сейчас к сестре на чай частенько забегаю. Вот.
Помимо близких родственников, есть ещё троюродные - три сестры и четыре брата, но живут за тысячу километров.

0

95

ААААААА!  :bang: У меня на выходные  приедет троюрная сестра ... слава Богу что она остановиться у родителей... я ее не люблю... она зануда....

0

96

А у меня есть сестра Оля она старше меня на 8 лет.Мы с ней очень похожи.Нас иногда путают и не могут сказать кто старше кто младше.У нас даже вкусы совпвдают.Наверное поэтому часто ссоримся.Сейчас на работу устроилась.Наконец-то я от нее отдыхаю, а то целый месяц с ней жила на даче.Мы обе ленивые. :D Зато теперь мне приходится убираться. :(
Я в детстве пыталась ее задушить проводом, кусала, когда у нее болело горло и она не могла говорить.Зато она мне зуб выбила. :lol:
Такие мы.Но я все равно ее обожаю.А иногда мне оч хочется младшего братика или сестренку.Но это уж врятли сбудется.Буду ждать Олиного ребеночка. :P Хотч сначала ей мужа надо ;)

0

97

а мы когда собираемся у родителей, нас так много... я с двумя детьми, сес ра с сыном, брат с сыном, ну еще и вторые наши половинкии...много, зато все родные...

0

98

Киска представь моя сестра тоже старше меня на 8 лет

0

99

Amiera, а как ее зовут?Ты ее в детстве не мучела?

0

100

Зовут Таня!!!21 год!!!Я её постоянно кусала!И причём не за видные места!Однажды она согнула мне руку когда мне было 2.5 года!Я орала как сумашедшая,она естественно испугалась и давай родителям неправду говорить.Типо я сама её ударила,пошли к врачу,всю дорогу я руку к себе прижимала,никому её не давала и всё орала!Ох,оказалось ничего особенного-мой испуг! :D

0

101

Мне кажется всем старшим сестрам и братьям безумно достается, когда мы маленькие.Моя сестра всегда так хотела, чтоб меня отшлепали в детстве.Но перебилась.мне никогда не доставалось.

0

102

Я вообще в детстве была странным ребёнком,вот раз:
Я спала в постельке,когда мне было 1год,родители смотрели телевизор и там началась реклама Юппи"Юппи это радостный вкуссс"(может кто такую знает)
я спала и вдруг как зомби,встаю с полузакрытыми глазами и начинаю чего то орать и трястись из стороны в сторону! :lol:  :lol:  :prg:  :rofl: Реклама кончается и я как метеор сразу ложусь спать и проспола после ещё 2 часа!Родители на меня вот так смотрели:
:shok:  :shok:

0

103

Ещё:
Один раз,я спала и через какое-то время проснулась,мне было скучно и ярешила что нибудь вымочить!Вот:
Стала крутится в кроватке и она потихоньку стала двигаться,я поняла что она двигается и давай с двойной силой,вообщем рядомм с кроваткой стоял трильяж,я достала до маминой косметики,взяла её и открыла(при этом обкакалась в штаны)поняла что сними мне неудобно и их сняла.Наступила ни это "дело" вся измазалась и стала краситься косметикой,вообщем мама пришла и офигела!Вся кроватка была в гавняшках и косметике!
Вот такая я была умная и уже тогда любила косметику!Не каждый малыш до токого дадумается! :yes:  :baby:  :bleh:

0

104

А я с подружкой в детстве любила все смешивать.Духи и паста зубная.Порошок и пудра.Фэри и крем.
А мама моя удивлялась где все?
Всю одежду наших сестер перемерили, всю косметику использовали.

0

105

А у меня еся старшая сестра,ей 15!А в сентябре должен братик появиться!! :wub: Мы 
с сестрой достатачно часто соримся,но намного реже чем тогда когда ей было лет 11. :nono:

0

106

Мне кажется всем старшим сестрам и братьям безумно достается, когда мы маленькие.Моя сестра всегда так хотела, чтоб меня отшлепали в детстве.Но перебилась.мне никогда не доставалось.

Обычно я издевалась над младшей сестренкой, ну не сильно конечно. Она младше на 5 лет и один день. Так я то коляску с ней раз уронила, когда ее налысо побрили, всем показывала ее прическу.  Сейчас все еще бывает ругаемся, но все равно даже, когда ругаемся, знаем, что очень сильно друг друга любим.

0

107

А она тебя не мучала?

0

108

А она тебя не мучала?

Нет, конечно. Как она будет мудет мучить, если она младше? Единственное средство мучения, так это когда переживаешь за нее. По-моему это намного хуже.

0

109

А я свою сестру за волосы дергала.Я много гадостей делала.

0

110

У МБРАТИК РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ,ЛЁХА!!!!МЫ УЖЕ ЕГО ВИДЕЛИ В РОДДОМЕ КОГДА МАМУ НАВЕЩАЛИ!!!!!! :wub:  :worthy:

0

111

У МБРАТИК РОДИЛСЯ СЕГОДНЯ,ЛЁХА!!!!МЫ УЖЕ ЕГО ВИДЕЛИ В РОДДОМЕ КОГДА МАМУ НАВЕЩАЛИ!!!!!! :wub:  :worthy:

Поздравляю!!! Уверена, ты будешь очень хорошей старшей сестрой  ;)

0

112

Пасибо!!Тока я средняя (в общем).А так да старшая! :worthy:

0

113

раньше зубная паста и крем были с одним названием, Чебурашка, так вот мы с сестрой взяли и вместо тюбика  пасты поставили в стакан крем, утром брат пошел зубы чистить.. ору было...  :lol:  :rofl:

0

114

Ох уж эти братики да сестрички :lol: , моему братику будет уже в марте 2 годика. А еще совсем недавно он у мамы в животе сидел, а сейчас... Залазит на мой стол всегда и разрисовывает мои тетрадки школьные, прячу от него а он все равно все находит :D . Каждый день все больше и больше слов начинает говорить, повторяет просто все что услышит. Вот такой у меня братик торопышка. Его Арсений кстати зовут=)

0

115

а мы с сестрой дверь закрывали на ключ.. когда уходили в школу иначе братец мог не только разрисовать тетерали но и повырывать листы из учебников  и вообще много неприятностей нам устроить..

0

116

А у меня систра уехала учиться в институт, в Москву ещё летом,а я хоть и рада,н скучаю,а брад-ему ещё один год в школе учится,но в Москву он не поедет хочет тут,в Питере остаться!(я этому очень недовольна)

0

117

А у меня в сентябре, 19-го, братик родился  :wub:
http://i.foto.radikal.ru/0612/3c08f7c602b5.jpg

0

118

А у меня в сентябре, 19-го, братик родился  :wub:
http://i.foto.radikal.ru/0612/3c08f7c602b5.jpg

Искренне поздравляю!! А как назвали? :)

0

119

Спасибо :blush:
Назвали Никитой

0

120

А у меня в сентябре, 19-го, братик родился  :wub:
http://i.foto.radikal.ru/0612/3c08f7c602b5.jpg

Красавец, а я уже выше писала, у меня 16 сентября брат родился! :) :wub:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички