Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички


Братья и сестрички

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Мои поздравления  :applause: почти ровесники  :rolleyes:

0

122

ой, какой малыш прелестный.... :flowers1:

0

123

Ага, боххатырь растёт :paladin:   :)

0

124

так хочеться с иалявочкой понянчиться...

0

125

Хе. У меня тож братец имеется. Не такой красивый как Никита. но тоже ничего :D
Правда ему уже за 40....
Хорошим был до женитьбы, в детстве мы с ним везде были: и на крыше пятиэтажки клуб устраивали ( даже серийного убийцу там встретили), и весь подвал облазили ( я там на стекловату сесть успела :D ), и в округе все обследовали... Когда я вышла замуж, мы опять были вместе: я, муж, наша мама и брат. Собиралиь вечером в комнате играли в монополию, шутили, смеялись. Короче, мечта, а не старший брат!!  :ok: 
Теперь он женат, живет с нами..... Этим все сказано....
У меня как у Star, похожая ситуация с небольшой разницей - одна квартира на две семьи.
Жена его так настроила, что даже когда наша мама была парализована, за ней ухаживали я, мой муж и моя дочь. Вот это наверное мне было больше всего обидно! Ничем не помог, даже не заходил ее навестить (живет в соседней комнате)!!! А мама его очень любила.
Вот так. Поэтому считаю, что лучше быть в семье единственным и неповторимым. :rolleyes:

0

126

Моя сестра единоутробная (по маме) младше меня на 16 лет :) Сейчас вот вожу её в школу во второй класс и исполняю обязанности родителей на родительских собраниях :lol:
А со сводным братом (по отчиму) отношения не сложились. Он живёт со своей матерью, периодически приходил к нам в гости раньше, сейчас хоть прекратил - и то хорошо...
Шкаф 2х2 метра, 26 лет, а высшее образование получать не желает, грузчиком работает да ездит у отца (моего отчима) деньги клянчить... Противно.

0

127

на меня сестра моя обиделась.. :cry:  я с ней в кино на престиж не пошла... а то что я устаю после работы.. и выжата как лимон...  :(

0

128

есть сестра старшая на 8 лет меня старше))),когда раньше вместе жили были настоящеми врагами иногда даже и  драться изза компа могли)))  теперь практически нечего не изменилось кроме того ,что она уже с нами не живёт ,но приезжает практически каждый день и желание бить друг друга уже отпало ,да и нельзя её сейчас..))) :D  :D  :D  короче у нас с ней тёплые сестренские отнашения))) :D

0

129

У меня есть сестра родная-Надя(иногда ругаемся)
и двоюродная-Юля!Я их оч.лю))

0

130

А у меня только сестра старшая (ей 22) и брат двоюродный (ровесник мой). Мелких, к счастью, нету))) А вот подруга со своим мелким просто стреляется, так что мне повезло :P

0

131

Я хочу сестрёнку, а мама говорит, что много забот, она со-мной-то еле управляется)))))))))

0

132

Юль, правильно мама говорит. Слушай взрослых гыгы. Вот я братика хотела, дохотелась... ща у него зубики режутся это- могила!!! Аещё мои бедные волосы! :cry:  подвергаются дёрганию по нескольку раз в день. 7 месяцев ребёнку, а он уже меня мучает.. :cry:

Отредактировано Катюха (2007-04-17 20:31:53)

0

133

Катюх, у тебя тиран самый натуральный!Но зато наверно очень милый))
А у меня-мучительство-Сестра Диана, в универе учится, ей 18))
Брат Рома, ему 17, он школу заканчивает))
А я всемье самая мелкая мне только15(((

Отредактировано Мамба (2007-04-18 04:45:10)

0

134

Мелкая- не средняя... у мя сестра 15 почти 16 лет переходный возраст и траливали... и брат гадёныш мелкий, но ты права он так улыбнётся или заржёт ну всё для дитя сделаешь!!

0

135

У меня старший брат.Почти 19.НЕЕЕТ,с такой врединой жить нельзя.
А так я очень хочу кого нибудь маленького.Помню забеременела мама,двойней,а они...ну вообщем не выкидыш.но сердце на третьем месяце остановилось...До сих пор плачу.
У мамы со здоровьем плохо,а так хочется кого-нибудь.Давно бы усыновили,но генетику не знает,и фиг знает кем он вырастет.

0

136

А моему вот 3 марта исполнилось 3 годика.... Хотя такой вредина бывает, ну это со всеми детьми))) Бывает мне от него достается чем-нибудь... Ну все равно люблю я этого маленького монстрика :lol:

0

137

я в последнее время братика открыто ненавижу...... прочла сообщение, где радостно писала что родился мой Алёша.... ппц.... это просто НЕЧТО... он меня бьет, кусает, эксплуатирует в кач-ве лошади, заставляет делиться шоколадом и лимонадом)
но самое жуууткое.... он обкакается))) и давай этот памперс мне в руки или в лицо....
зато с сестрой сейчас ладим! ага! и очень неплохо! тьфу тьфу)

0

138

У меня есть родной братишка Давид, на 7 лет меня младше) Временами я его задушить хочу, он очень пристовучий, вечно носится по квартире, орет, дерется :aggress: Хотя с другой стороны..он очень хороший мальчик! Очень наивный и добрый :spiteful: и я этим пользуюсь!  :crazy:
А еще со мной живет двоюродная сестренка Диана, к несчастью она Давидкина ровестница, вы не представляете, какие они вдвоем изверги!!!   :lol:
У меня еще миллион братьев и сестер (двоюродных) думаю из-за них тему придется открыть :crazy: так что умолчу!! ))))))))

0

139

Моя младшая сестренка моложе меня на 12 лет. Я нянчилась с ней наравне с мамой. В детстве Катюшка ( так сестру зовут) была очень деятельным кошмариком. Неугомонная егоза. Втихаря мне устроит каверзу, и тут же к маме с ревом, чтоб я ее за пакости не наказала! Однажды утром, я еще спала, эта мелкая хулиганка подошла ко мне, и замахнулась на меня юлой ( большой металлический волчок, ярко раскрашенный). Чудом увернулась , видимо сработало подсознание, что сейчас меня прибьют. Оказалось, что сестренка просто хотела, чтоб я поскорей проснулась.Я так перепугалась и разозлилась, что нашлепала ее по рукам. Так попало за это именно мне, она маленькая, не понимает! ( Ей 4 года было.) А то, что она могла меня попросту убить , в расчет не взяли...Подушка, на которую шмякнулась юла, вдавилась в матрас. А, вообще мы с ней всегда ладили, она меня даже звала младшей мамой. Сейчас мы уже обе взрослые, у нас по прежнему хорошие отношения.

0

140

Ого! нифига будильничек.
на мне брат по утрам прыгает - мол вставай. + зарядка. для него конечно)

0

141

А у меня брат и сестра - старшие. Помню, как в детстве я их донимала, а потом получала за это, мне нравилось их доставать :crazy: 

0

142

У меня родственников много :) Но во всех семьях - я самый маленький был. Всем моим братьям и сестрам (включая двоюродных и троюродных)  щас по 25-40 лет. Взрослые меня всегда любили - так как я самый маленький :) А вот братья и сестры изрядно издевались как могли :)

0

143

найс)
а у меня нету старшего брата. а  я всегда хотела. но зато есть старшая сестра)
так что я считаю круто когда у тя полно старших братьев. даже двоюродных) у мя есть дв. старшая сестра и дв. младший брат. ну на полгода младше.  старший было бы конечно лучше)

0

144

У меня вообще так странно получилось... Мама родила меня поздно и получается что двоюродный и троюродный  дядя людям старше себя :)

0

145

хаха) да такое бывает)))

0

146

для многих эти вопросы актуальны

0

147


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Братья и сестрички