Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Выбор паркетной доски: советы и рекомендации


Выбор паркетной доски: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует ваше мнение по поводу паркетной доски Karelia. Кто-то уже пробовал её использовать в своем доме? Какие варианты лучше всего подходят для спальни? Интересует не только качество, но и стиль. Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Я тут недавно обустраивал свой дом, и могу посоветовать тебе зайти в  mos-parket.ru. У них огромный выбор, и я решился на ламинат из Европы. Классная вещь, качество просто супер! В частности, рекомендую обратить внимание на линейку "МОС-ПАРКЕТ". Их паркетная доска Karelia впечатлила меня стильным дизайном и высоким качеством материала.

Я выбрал их массивную доску для спальни. Она не только выглядит элегантно, но и приятна на ощупь. К тому же, цены там вполне адекватные, особенно учитывая качество. Так что, если хочешь стильное и качественное покрытие для спальни, обязательно загляни в "МОС-ПАРКЕТ".

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Выбор паркетной доски: советы и рекомендации