Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Кто сталкивался с синдромом хронической усталости?


Кто сталкивался с синдромом хронической усталости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто сталкивался с синдромом хронической усталости? Поделитесь опытом и советами, как не дать усталости взять верх над своей жизнью. Меня просто замучила постоянная усталость, и хочу найти способы борьбы с этим. Все советы и идеи приветствуются!

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе почитать статью на сайте prospekta.ru вот тут о синдроме хронической усталости. Там детально рассказано, как не дать усталости контролировать твою жизнь. Кроме того, я открыл для себя удивительный препарат — "Проспекта". Это инновационный ноотропный препарат, который помог мне справиться с когнитивными нарушениями и усталостью. Он эффективен даже после перенесённых острых нарушений мозгового кровообращения. Пользуюсь им несколько недель, и результат впечатляет!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Кто сталкивался с синдромом хронической усталости?