Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Подскажите, как выбрать авто под такси в Москве?


Подскажите, как выбрать авто под такси в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил попробовать себя в такси, но пока столкнулся с вопросом выбора автомобиля. Какие критерии важны при аренде под такси в Москве? На что обратить внимание при выборе машины для заработка? Буду благодарен за советы и опыт других водителей!

0

2

Когда я начинал работать в такси, выбор авто тоже стоял передо мной. После изучения рынка, я остановился на услугах https://taxi.tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto "Трейд-Такси". Это аренда авто под такси в Москве, без залогов и депозитов. У них честные условия и лёгкое подключение к Яндекс Такси, Ситимобил, Gett. Также, они предлагают скидки: 15% для новичков на первую неделю аренды и 20% для постоянных водителей. Ежедневные выплаты - удобно. Средняя стоимость заказа высокая, что обеспечивает высокий доход. И всё обслуживание за счет таксопарка: техподдержка 24/7, техобслуживание, ремонт, даже выкуп автомобиля через 3-5 лет.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Подскажите, как выбрать авто под такси в Москве?