Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Не разрешают родители


Не разрешают родители

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

:worthy: Помогите пожалста,очень хочу морскую свинку,но мама не хочет мне её покупать,говорит,что не нужна нам эта парасятина,а я очень-очень хочу,
помогите мне уговорить её! :worthy:

http://www.svinki.ru/img/all/04-01-04.jpg

0

2

~Nata~, это смотря какая мама. У меня мама на дух не переносит ни хомяков ни свинок ни птичек ни крысок, поэтому вся живность такого рода у меня дома не задерживалась. А у тебя мама чем аргументирует отказ - тем что ОНА не хочет видеть дома свинку и тем что ты за ней ухаживать не будешь?

0

3

К грызунам она относится нормально,но она говорит,что я не ответсятвенная и не буду ухаживать за этой свинокой,но я очень хочу и говорю,что буду,но она не верит......

0

4

А дома есть ещё какие-нибудь животные?

0

5

Есть,кошка!Но она не тронет морскую свинку,я уж знаю,она даже хомячка боиться )))))))))

0

6

Скажи честно, за кошкой кто больше ухаживает (убирает за ней, кормит) - ты или мама? ;)

0

7

Мама,но я тож стараюсь ))))))))

0

8

Если мама, то, естественно, она считает, что ты просто халатно отнесёшься к животному, а ухаживать за ним будет опять мама, а оно ей надо?

0

9

Нет,за свинкой я будю ухаживать!За ней легче!

0

10

За свинкой ещё сложнее. Клетку чистить замучаешься

0

11

Неа...не замучаюсь.....вот за кошкой сложнеее,она наестся и извиняюсь такие кучи делает,что аж на целый дом вонь!

0

12

Мам боится
1 ЧТо опять всё будет на ней а просто загубить живое существо она не позволит по своей женской натуре.
2. Если парасятина откинет сандалии будет большая трагедия для всех а женщины по своей жеснской натуре очень впечатлительны.
3. Ну и запах конечно дополнительный... придут к вам гости а дышать у вас уже совсем нечем...
Ко мне тут пришёл один так сразу носом зафыркал.... :D

0

13

Ню! :))))Я эту темку создала,чтобы вы меня поддерживали,а не маман!Так не честно!) ))))))

Ailias от чего зафыркал?У тебя чтоль морская свинка есть?

0

14

нет от запаха кота.
Есть такой общий запах от котов по всему дому...
Хозяева его не чувствуют

0

15

Ну не знаю....у мня уже была свинка,но вроде от неё ни чем не пахло.............а может и пахло.....

0

16

Знаешь, как правильно заметил Ailias, хозяева не замечают запаха питомцев. Привыкают к нему. Я не чувствую никакого запаха от своей собаки, но мне уже не раз говорили, что чувствуется "собачье присутствие", хотя я его мою. Грызунов, имхо, за километр можно учуять :)
А у тебя с мамой возникали какие-нибудь трения по поводу той свинки?

0

17

Фуу...
Меня просто воротит от запаха зверья..
Ну а на х.. тьфу.. на фиг тебе эта свиья нужна??

0

18

Я тебе дам щас свинья *сопит носом*,сама ты хрюша!

0

19

не свинья - а поросятина :D
Флуд прекращаем )))

0

20

~Nata~, да зачем тебе эта свинка? С ней неинтересно и она умрет быстро, через годик, если ее раньше кот не съест.  Проси у мамы лучше собаку. :D

0

21

У мня кошка...собаку нельзя!А свинки меж прочим до 9 лет живут!У мня раньше была свинюшка,так она 7 лет прожила!

0

22

Щенка можно. Он подружится с кошкой. :)
А вот кошка с со свинкой - никогда. Вот у меня был хомяк, дружил с котом нашим, дружил, а потом кот взял и съел хомяка. Инстинкты-с...:)

0

23

У нас кошка таракана боится,а ты тут ещё про хомяка говоришь :)))))))))))))))))))))

0

24

А на щенка я маман точно не уговорю....тем более я утром сплю долго,до 2 дня,так что пока я проснусь,щенок обосытся весь!

Отредактировано ~Nata~ (2005-03-27 13:21:37)

0

25

~Nata~ , у тебя нет знакомых, кто держал бы эту...свинку? :)
Хороший выход - попросить животину напрокат, на недельку. Чтоб доказать маме, что ты умеешь ухаживать за животными. Ну, и самой проверить, надо ли оно тебе и не наскучит ли через неделю :)

0

26

Ей может никто и не дать свою свинку.

0

27

~Nata~ , у тебя нет знакомых, кто держал бы эту...свинку? :)
Хороший выход - попросить животину напрокат, на недельку. Чтоб доказать маме, что ты умеешь ухаживать за животными. Ну, и самой проверить, надо ли оно тебе и не наскучит ли через неделю :)

Вот,вот-это самое лучшее.
А если нет такой возможности-взять свинку напрокат,то придётся тебе активно ухаживать за кошкой,что бы мама увидела,что ты всё-таки можешь и поверила в тебя.Вот тогда она,может и разрешит тебе взять свинку.
Хотя я бы не разрешила.Потому что знаю,что через неделю максимум все заботы об этой свинке свалятся на меня.А мне хватает двух кошек и собаки.
Вот так вот.

0

28

Марксюш,ты говоришь,прям как моя мама...

0

29

Так вот  и прислушайся к моему совету  :rolleyes:
========================================
то придётся тебе активно ухаживать за кошкой,что бы мама увидела,что ты всё-таки можешь и поверила в тебя.Вот тогда она,может и разрешит тебе взять свинку. :(
=======================================
Раз я логически мыслю,как твоя мама :)

0

30

Нету у меня хомячка!У меня только кошка!И такой кошки ни кому не пожелаю,вредная,никогда не играет,только  жрёт и спит!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Не разрешают родители