Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Моды,походки,позы


Моды,походки,позы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю что я не одна ищу всё это,но такое ощущение что я одна такой тупой и не могу всё это найти!Добрые люди,не оставьте в беде,помогите найти!

0

2

есть спец. тема для поиска хаков. внизу  есть то, что ты ищешь.

0

3

Практически все эти моды можно найти здесь.

0

4

Вот типа такого
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=227195

0

5

я скачал позы по двум ссылкам, которые есть в этом сообществе. в игре черного ящика не появилось. что должно быть, какие дополнения, чтобы я могла пользоваться позами?

0

6

Китч
его надо искать в хобби\разное.

0

7

я знаю. у меня не появилось там черного ящика, я искала во всем. у меня сейчас только симс 2. может аддон нужен какой-то?

0

8

У меня симы, когда я ставлю их в позы черным ящиком, улыбаются. Мне нужно, чтобы у них было серьезное лицо, как на картинках здесь. Что для этого сделать? Очень нужно!

0

9

Keisidi
может надо, что бы у них до того, как ты их поставишь в позу была серьезная моська? Или ресетни ее кодом разработчика.

0

10

Keisidi, как я заметила по своим - у них лица не на всех позах статичны. Они даже головой вертеть успевают))

На этой позе у меня такие же губы. А у той, с модзе, может быть, уголки губ сами по себе опущенные.

А твоя, кстати, с очень спокойным лицом. Едва заметная полуулыбка добавляет ей нежности, но не веселья. Я, загружая картинку, представляла себе рот от уха до уха...))

Отредактировано Раинелле (2008-01-15 18:24:24)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Моды,походки,позы