Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генетика детей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите пожалуйста найти что то такое,чтобы можно было изменить генетику ребенка в самой игре. Так как рождаются частенько очень некрасивые детки. Искала в темах,использовала поиск...не помогло :(

0

2

ась? скачай себе лица, которые заменят максисовские, конечно не факт, что дети будут уж очень симпатичными, но уж лучше максисовских уродцев.
А если хочешь исправить уже существующих детей, то воспользуйся Enhancer'ом, вроде он меняет уже генетику. Читай в соответсвуещ разделе;)

0

3

что за лица, которые заменяют максисвские? и где их взять?

0

4

с мтс, оф корз
http://www.modthesims2.com/download.php?f=230

0

5

Такой вопрос: на МТС предлагают что-то удалить, а т.к. я английским не владею совершенно, то удалять что-либо боюсь, а напутаю и поудаляю что не надо.. Может подскажете, что удаляется в Моих документах - ЕА геймс точно, чобы дефолтные лица появились? И куда скачаные ложить, в какую папку?

0

6

класть лица надо в SavedSims:)
Можно ничего не удалять, там предлагают удалить какой-то файлик (сейчас не могу найти его название), чтобы лица в бодишопе и в касе были не максисовские, а твои скаченные:)
Я никогда ничего не грохаю, лично меня не напрягает:)

0

7

огромное спасибо,Сюзи Ли! Щас попробую.

0

8

Спасибо,вот мне как раз существующих надо изменить...а там маленьких можно?

0

9

Я скачала сет с лицами. То есть если я не удалю что то в Моих документах - он работать будет?

Написано как устанавливать и что удалять.
Так вот написано что в папку Даулоадс надо это все положить. Так куда все таки в СэйведСимс или Даунлоадс?

How to install:
- Download the file and extract it into your Downloads folder. I made one package file for each face - feel free to use all of them or delete the ones you don't like.
- Delete the file "My Documents/EA Games/The Sims 2/cigen.package" because this file stores the little preview images used in Bodyshop and CAS. If you don't delete this file the new faces will still be used, but the previews won't be updated.
- If that doesn't work you should also delete the following files: My Documents/EA Games/The Sims 2/Thumbnails/CASThumbnails.package and My Documents/EA Games/The Sims 2/groups.cache.

Отредактировано Child? (2008-03-06 15:34:12)

0

10

Можно в дауны. Но, это как с дефолтной кожей и глазами - куда проще положить их в СейвСимс, тем более, если будешь проводить какие операции с даунами - перетаскивать, например папку туда-сюда, мо просто это может и не отобразится:)
У меня из Сейвдсимс все прекрасно работает и в даунах не ммешается:)
Короче, здесь уже личный выбор:)

0

11

Ладно, что нибудь сделаю =)

0