Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » День рождения в сауне


День рождения в сауне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста хорошую сауну, чтоб отметить там можно было день рождение

Отредактировано kiba (2018-06-17 20:47:12)

0

2

Существует 2 типа женщин. Одни ухаживают за собой, чтобы соблазнить мужчину и женить на себе. Вторые ухаживают ради собственного удовольствия. Вот первый тип, когда цель выполнена, муж, дети, перестают делать, что их на самом деле неинтересно.

0

3

Есть один нюанс, если женщине не обещать золотых гор, то скорее всего она с тобой не будет, она выберет того - кто пообещал. Это не меркантильность. Обещания - это, якобы, планы на будущее, т.е. впечатление, что данный мужчина целеустремлен, имеет четкие планы и следует им, с ним надежнее.
А то, что в итоге все оказывается даже наоборот - осознают уже ближе к разводу.

0

4

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0

5

Недавно у подруги праздновали день рождения в гостиничном
комплексе Сафари в номере с сауной,  отдохнули душевно.  Там есть номера
с сауной, турецкий хамам, кафе, ресторан.Только заказывать
надо заранее, за дней пять, а то велики шансы, что будет занято.
Заказывали через  http://sauna.ru

0

6

А почему именно в сауне день рождения?

0

7

Выездной банкет можно заказать в ресторане Nikki на Оболони https://www.nikki.ua/kafe-restoran/ . Мы заказывали кейтеринг меню прямо в офис, так как решили корпоратив провести прямо на работе и разработали целую программу проведения мероприятия. Все было доставлено в очень красиво оформленном состоянии, столы были накрыты очень красиво, даже в тарталетках было несколько видов салатов. И очень вкусное гриль-меню, его моментально размели на столах. Так, что обращайтесь к ним.

0

8

А я ищу спа комплекс с рестораном посоветуйте.

0

9

Ищите место, где можно вкусно пообедать, тогда советую попробовать бизнес ланч подол в ресторане Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/menu/biznes-lanch/  . Готовить там реально умеют. Всегда все обеды вкусные, горячие, и порции большие, а потратите всего 150 грн. Мы с коллегами их постоянные клиенты, да и с мужем любим там вечером посидеть, рекомендую.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » День рождения в сауне