Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом престарелых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, а вообще дома престарелых принимают лежачих больных? Если после инсульта человек?

0

2

та ну, кто ж с ним возиться там будет. Если только из частных заведений, так там цены будут ого-го

0

3

В государственный дом престарелых отдавать никого нельзя, там ужасные условия и питание. А если есть проблемы ос здоровьем у человека, его точно не примут и никому он там не будет нужен. После инсульта же нужен и медицинский уход, там сложная реабилитация, таких принимает пансионат для престарелых Забота в Киеве. Можно быть спокойным за близкого человека, там даже мебель есть специальная для лежачих и малоподвижных

0

4

У меня есть опыт выбора дома престарелых для своего дедушки. После инсульта он не мог вставать и за ним нужно было ухаживать круглосуточно. Поскольку бабушка старенькая и не могла сама это делать, а я постоянно на работе, то мы приняли решение поместить дедушку в пансионат для пожилых Grand House. Пансионат находиться в Днепре. На сайте https://grandhouse.com.ua/care-dnipro/ есть вся информация об этом месте, услугах, ценах и качестве ухода. О пансионате я нашла только положительные отзыв и если честно, то очень довольна профессионализмом персонала и уровнем ухода за моим дедушкой.

0

5

Не знаю , как все , но Дом престарелых Днепр «Осень жизни» точно принимает и лежачих больных. Я тоже искала проверенное место для деда, но только в этом пансионате нашла все необходимое для ухода за ним. Радует профессионализм персонала, они все обучены правильно ухаживать за лежачими.

0

6

В пожилом возрасте часто возникают проблемы со здоровьем , и без помощи специалистов не обойтись. Я могу вам порекомендовать обратиться сразу же в дом престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/, в этом пансионате прекрасные условия для всех пожилых людей. Персонал круглосуточно присматривает за каждым и помогает справиться со всеми проблемами в здоровье. Цены там на все услуги очень даже демократичные.

0